Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Калинковичи, Маркса, 15

54 630 р.

20 000 $

1 740 р. 637 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
31.4 м²

Общая

15.4 м²

Жилая

3 из 3

Этаж

вчера, 07:49ID 4132795

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    31.4 м²

  • Площадь жилая

    15.4 м²

  • Год постройки

    1965

  • Этаж / этажность

    3 / 3

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продаётся тёплая, уютная однокомнатная квартира, тихий уютный двор,много места для парковки, хорошие соседи.В доме в 2023 году произведён кап ремонт.Во дворе дет сад,магазин соседи.Рядом две школы,центральная площадь с магазинами и рынком.

Местоположение