Продаётся теплая и светлая 2-комнатная квартира ул. Кожара, д. 20
155 500 ƃ
3 104 ƃ за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Тёплая и светлая 2‑комнатная квартира в удобном районе — отличный вариант для семьи!
Продается 2‑комнатная квартира площадью 50.11 кв. м по СНБ в г. Гомеле (ул. Кожара, 20). Квартира на 3‑м этаже 5‑этажного панельного дома 1970 года постройки — не угловая и поэтому в ней всегда тепло . Окна выходят на разные стороны , в комнатах много естественного света и хорошо проветриваются .
Дом был капитально отремонтирован в 2021 году, заменены инженерные системы и фасад в хорошем состоянии. Квартира готова к заселению заезжайте и живите или под сдачу в аренду . Из приятных бонусов — застеклённый балкон и раздельный санузел. Кухня 6 .2 кв. м — достаточно места для комфортного приготовления пищи.
Инфраструктура района отлично развита, а именно в шаговой доступности рынок, магазины и уютный сквер для прогулок,а также бассейн и школьные учреждения. Соседи спокойные и доброжелательные.
Отвечу на любые вопросы и показать квартиру в удобное время. Работаем со всеми видами кредитов . Звоните и приходите на просмотр.
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
50.1 м²
- Площадь жилая
30.8 м²
- Площадь кухни
6.2 м²
- Год постройки
1970
- Год капитального ремонта
2021
- Этаж / этажность
3 / 5
- Тип дома
Панельный
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Удовлетворительный
- Мебель
Есть
- Санузел
Раздельный
- Стоянка автомобиля
Есть
- Возможен торг
Да
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
56/2 от 05.11.2026
- Вид из окон
На улицу
Удобства
Телефонная сеть
Риэлт дом групп
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
20
- Район города
- Координаты
52.4524, 31.0014
