Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Советская ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гродненская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Гродно
  6. Советская ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Гродно на ул. Советская

1 объявление

Рекомендуемые
52 р./м²
 19 $/м²

Торговый центр217 м²2/4 этаж

г. Гродно, ул. Советская, 18

27.03.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

16 000 р.
 5 777 $

Помещение напротив автовокзала

Торговое помещение247.2 м²1/2 этаж

г. Гродно, просп. Космонавтов, 11

вчера, 12:42
Агентство
7 р./м²
 3 $/м²

Аренда помещения 111 кв.м. на ул. Антонова

Торговое помещение111 м²2/3 этаж

г. Гродно, ул. Антонова, 25/Б

14.12.2025
Агентство
17 р./м²
 6 $/м²

Торговое помещение141.8 м²1/9 этаж

г. Гродно, просп. Купалы, 22

26.03.2026
Агентство
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда. Административно-торговое помещение на ул. Пушкина, 31А

Торговое помещение143.3 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Пушкина, 31/А

05.08.2025
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Торговое помещение149.9 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Антонова, 31

30.04.2026
Агентство
33 р./м²
 12 $/м²

Аренда помещения на ул. Садакова, 61 А в Гродно

Торговое помещение127 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Садакова, 61/А

16.04.2026
Агентство
22 р./м²
 8 $/м²

Аренда изолированного помещения 80 кв.м. на ул. Репина, 54

Торговое помещение80 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Репина, 54

05.03.2026
Агентство
25 р./м²
 9 $/м²

Аренда. Торговое помещение в центральной части Гродно

Торговое помещение70.5 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Антонова

06.02.2024
Агентство
14 000 р.
 5 055 $

Магазин400 м²1/1 этаж

г. Гродно, просп. Космонавтов, 81/А

10.05.2026
Контактное лицо
14 - 28 р./м²
 5 - 10 $/м²

Торговое помещение103.5 м²1/1 этаж

г. Гродно, ул. Поповича, 16/А

01.04.2025
Контактное лицо
от 2 299 р.
 от 830 $

Торговое помещение69.6 м²1/10 этаж

г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57/2

14.03.2025
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

аренда изолированного помещения улю Мостовая д.39

Торговое помещение805.1 м²

г. Гродно, ул. Мостовая, 39

23.09.2025
Агентство
14 р./м²
 5 $/м²

Аренда. Коммерческое помещение на Врублевского, 1/2