Купить дачу, с/т Верейцы (Осиповичский р-н, Могилевская область)

31 313 р.

10 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

10 сот

Участок

53 м²

Общая

31 м²

Жилая

13.02.2025750ID 3631188

Описание

Уютная дача среди леса с большим участком.
Продается дача в СТ "Верейцы", Осиповичское направление. Транспортное сообщение - электричка, от электрички 15-20 минут пешком. На станции есть магазин. Вокруг шикарные грибные и ягодные леса.  Большой участок - 10 соток. 
Домик двухэтажный, три комнаты, кухня. Внутри обшит вагонкой. Есть печка. Окна - частично ПВХ стеклопакеты, остальные - деревянные. На полу ДСП и доска. Баллонный газ раз в неделю привозят по заказу прямо в СТ. Автолавка приезжает 2 раза в неделю. 
Вода из скважины, но в дом не введена - на улице. На участке из хозпостроек есть баня, летний душ с проточным водонагревателем, туалет на улице. Высажен газон, а также отведено место для грядок. Шесть плодоносящих яблонь, ягодный кустарник, дерево ореха. Участок огорожен сеткой рябицей, широкие проезды между домами внутри СТ.
Прекрасные тихие места для загородного отдыха с хорошим транспортным сообщением. 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    53 м²

  • Площадь жилая

    31 м²

  • Площадь кухни

    11.7 м²

  • Год постройки

    1994

  • Процент готовности

    100

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    С/у на улице

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    47/24 от 12.02.2025

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Хозпостройки

Примечание

Уютная дача среди леса с большим участком. Продается дача в СТ "Верейцы", Осиповичское направление. Транспортное сообщение - электричка, от электрички 15-20 минут пешком. На станции есть магазин. Вокруг шикарные грибные и ягодные леса. Большой участок - 10 соток.

Местоположение