Статусная недвижимость растет в цене
1603Первый жилой небоскреб Беларуси с самого начала строительства привлекает внимание минчан. 133 метра в высоту, сплошное витражное остекление фасада, двухуровневые пентхаусы на верхних этажах, новейшие инженерные технологии — проектов такого статуса в столице немного.
При проектировании «Паруса» учитывался мировой опыт строительства небоскребов. Комплекс спроектирован таким образом, чтобы обеспечить его жителям максимально комфортную жизнь: уникальная система хранения автомобилей — мультипаркинг, централизованное поквартирное кондиционирование, индивидуальная поквартирная приточно-вытяжная вентиляция, высокоскоростные бесшумные лифты, система противопожарной защиты, сплошное остекление фасада из закаленного стекла, система контроля доступа в здание, собственная служба эксплуатации здания.
Как отмечают в офисе уполномоченного риэлтера проекта «ТВОЯ СТОЛИЦА.НОВОСТРОЙЦЕНТР», интерес к «Парусу» наряду с белорусами проявляют и другие европейцы, которые при покупке жилья ориентируются на высокое качество и статус.
На строительной площадке активно ведутся работы: завершена кладка стен из блоков на верхних этажах, выполнен монтаж оборудования вентиляции и кондиционирования на крыше здания, ведется кладка внутренних перегородок в квартирах, продолжаются работы по штукатурке стен и потолков, устройству цементных стяжек полов, разводке оптоволоконного кабеля, монтажу систем электро- и водоснабжения, канализации и поквартирного отопления, установке окон и балконных дверей, монтажу стальных противопожарных входных дверей в квартиры, прокладке наружных тепловых сетей к зданию. Начался монтаж витражного остекления здания. В подземном паркинге продолжается устройство монолитных конструкций для многоуровневых парковочных модулей.
Как отмечают в офисе уполномоченного риэлтера «ТВОЯ СТОЛИЦА.НОВОСТРОЙЦЕНТР», с повышением строительной готовности объекта, как правило, повышается цена квадратного метра. В «Парусе» очередное повышение цен на квартиры произойдет 20 января 2013 г., и в дальнейшем тенденция постепенного увеличения стоимости квартир в комплексе будет сохраняться.
Информация о проекте, условиях приобретения, специальной программе кредитования и планировочных решениях доступна на сайте www.t-s.by/parus уполномоченного риэлтера «ТВОЯ СТОЛИЦА.НОВОСТРОЙЦЕНТР», а также в офисе продаж на территории строительства со стороны ул. Кальварийской.
Беларусь, Минск, ул. Шафарнянская, 11, Бизнес-центр «Порт»
(+375 29) 376−71−71, (+375 29) 376−71−71

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35563
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21983
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21709
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
9040
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6588
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15830
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
9727
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2647
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8797
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69659
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2235
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3523
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест