Открытие комплекса «Виктория Олимп Отель»: номера от $ 180 до $ 820, SPA-центр, офисы класса «А»
688811 апреля открылся и принял первых посетителей гостиничный комплекс «Виктория Олимп Отель», расположившийся на пр-те Победителей рядом со штаб-квартирой Национального олимпийского комитета. Комплекс получил категорию 4 звезды и состоит из гостиницы и бизнес-центра. Это один из объектов, запланированных к ЧМ по хоккею.
Здание гостиницы отлично вписалось в пейзаж проспекта. Визуально оно дополняет стоящие рядом футуристические объекты: штаб-квартиру Национального олимпийского комитета, комплексы «Минск-Арена» и «Арена-Сити».
Центральная часть офисно-гостиничного комплекса окружена двумя крыльями — 10-этажным корпусом самой гостиницы и 15-этажным корпусом бизнес-центра. Стоит отметить, что первоначальная архитектурная концепции была иной, а решение построить офисный центр было принято для окупаемости проекта. Офисный центр состоит из 180 офисов класса «А».
На торжественном открытии присутствовали премьер-министр РБ Михаил Мясникович, председатель Минского городского исполнительного комитета Николай Ладутько, директор КУП «Бизнес-центр «Столица» Борис Крицкий и другие высокопоставленные лица.
«В течение года гостиничный фонд столицы увеличился в два раза и сегодня составляет чуть более 10 тыс. мест, — отметил Михаил Мясникович. — Сегодняшняя презентация имеет ряд особенностей. Это была непростая стройка. По ходу строительства пришлось менять заказчика, российский инвестор оказался не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства, в процессе пришлось поменять и подрядчика. Но, пожалуй, сегодняшнее мероприятие — это та планерка, на которой мы не будем ругаться, будем только благодарить друг друга».
Николай Ладутько отметил, что из-за сжатых сроков на стройплощадке работали строители из всех регионов страны: «Мы построили объект мирового уровня».
SPA-центр
SPA-центр состоит из парикмахерской, нескольких косметологических кабинетов, маникюрного и педикюрного кабинета, помещения со SPA-капсулой, места для стоун-терапии, тренажерного зала, комнат для отдыха, сауны и бассейна. Бассейн не такой впечатляющий и просторный, как в недавно открывшейся гостинице «Виктория-2», а скорее похож на купель.
234 номера от $ 180 до $ 820
Номерной фонд гостиницы составляет 234 номера разной степени комфортности. Стоимость суток проживания — от $ 180 до $ 820.
Выбор категории номера велик, среди них: 102 одноместных, 94 двухместных, 8 студий, 4 семейных, 6 номеров для людей с ограниченными возможностями, 18 номеров класса «люкс», 2 апартаментов.
Все комнаты оснащены кондиционерами, телевизорами и мини-барами. Услуга мини-бара платная. За напитки придется расплатиться на ресепшене.
Номера укомплектованы мебелью «Пинскдрев», телевизорами «Горизонт».
Самый дорогой номер в гостинице — президентский люкс, он же апартаменты. Стоит он $ 820 в сутки и состоит из трех комнат и двух санузлов. В гостиной есть небольшая кухня с барной стойкой, журнальный столик, мягкая мебель. Спальня просторная и уютная. Особенно впечатляет ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Посмотрели, как выглядит первый коттедж в будущем закрытом поселке в Степянке
26152
«Идеальное место для молодых семей». Как живется в советских панельках прямо у леса и Цнянки
14277
130 тысяч потенциальных покупателей. В Минске открылось агентство недвижимости с уникальными условиями для продавцов
10921
«Были дома, а сейчас – хибары». Как живет приговоренный к сносу частный сектор на Гурского
36152
Минчанин построил дом в деревне по-фински: теплый, с сауной и печкой. Побывали у него в гостях
59850
Белорусы построили дом из пенопласта — и очень довольны. Побывали у них в гостях
10615
Сколько стоит квартира в Минске? Большой обзор новостроек с ценами от застройщиков (часть 2)
33104
Такого мы еще не видели! Минчанин построил дом с выезжающей на улицу кроватью
46564
Как агенту искать клиентов в 2025 году? Настраиваем поток входящих заявок
1472
«Сейчас это тихий центр». Как живется в недорогих хрущевках у метро «Пушкинская»
22544
«Не переехала бы отсюда никогда». Как живется на некогда престижной улице Заславской в Минске
94391
«На рынке дефицит однушек». Эксперты — о том, что происходит с квартирами в Минске
18139
Белоруска продала квартиру в Минске и построила необычный дом у леса. Побывали у нее в гостях
20330
«Хотелось вернуть этому месту былое величие». Белорус построил дом на месте панской усадьбы
20102
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1375
В Зеленой гавани появятся детский сад и школа. А какое жилье расположится рядом?
9337
«Тут даже туалета не было». Семья превратила две старые коммуналки в очень красивую квартиру
16834
«Собственнику агентства недвижимости важно не отставать от меняющейся реальности». Интервью с основателем Greenman Realty Group
8938
«Стоимость квадрата здесь точно вырастет». Как живет и меняется один из самых ярких кварталов Минска
11917
«Мы на пике цен, дальше — снижение». Эксперты рассказали, что происходит с квартирами
24066- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 632 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2031 объявление
- Продажа магазины, торговые помещения 1726 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1020 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2285 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1838 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 668 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 386 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 47 объявлений