Самые креативные офисы Минска: Itransition. «Офисная» черепаха, стеллажи для буккросинга и поддержка велодвижения
10635 9После того как мы перестали искать креативные офисы, они сами стали нас находить! Кстати, обладатели и обитатели необычных рабочих пространств, пишите нам. Сегодня мы расскажем вам об офисе компании Itransition, где есть своя фирменная черепаха, огромная рыба и свободная атмосфера.
Думаю, многие из вас скажут, что вот в очередной раз мы показываем офис IT-компании. Что ж, так получается, что руководители именно этой сферы деятельности придают большое значение рабочей обстановке, выделяют на это время и средства.
Itransition была основана в Минске более 15 лет назад и сегодня является одной из самых крупных белорусских IT-компаний. Только в Минске у Itransition три офиса. Также есть филиалы в Великобритании, США, странах СНГ и в регионах Беларуси. Всего в компании работает более 1400 квалифицированных специалистов, и с каждым годом их становится все больше.
Мы решили посетить два офиса компании, расположенные в Минске. Первый находится на улице Кульман. Около четырехэтажного здания есть автомобильная парковка. Вход очень похож на калитку обычного частного столичного коттеджа. Только вывеска с названием компании говорит о том, что это офисное здание. Рядом с крыльцом оборудована велопарковка, на которой вереницей выставлены велосипеды сотрудников — здоровый образ жизни и борьба за чистый воздух в коллективе всегда приветствуются.
В зонах отдыха находятся удобные диванчики и столики. Здесь же сотрудники могут прочитать корпоративную газету: интересные интервью с сотрудниками, новости о жизни компании, материалы о прошедших событиях. Компания поддерживает любовь сотрудников к чтению. В каждом офисе есть стеллаж для буккроссинга, где время от времени появляются новые книги, сотрудники компании делятся литературными новинками, общаются на темы прочитанного.
Офис украшает большое количество фотографий с корпоративных мероприятий, спортивных и интеллектуальных состязаний. Это создает некую домашнюю атмосферу, где коллектив — это большая и дружная семья!
В оформлении помещений зачастую принимают участие сами сотрудники: яркие и необычные детали интерьера, дартс, стол для настольного тенниса.
Одна из «достопримечательностей» офиса — корпоративная рыба язь. Для нее был оборудован большой аквариум. Аквариумов здесь несколько, это завораживает и расслабляет.
Сотрудники имеют возможность оформить свое рабочее место по собственному вкусу: постеры, картины, графика — в общем, привнести все, что вдохновляет.
Комната, куда нам особенно хотелось попасть — это игровая. Здесь есть кикер, Xbox, настольный футбол, стеллажи с книгами, удобные кресла — некоторые сотрудники любят работать в этой комнате. А вообще, работать можно везде, где удобно, в офисе есть все необходимое для работы и отдыха.
Фото: Феликс Сиваков
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
10934
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
17759
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
11507
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3832
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
5960
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12120
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
10544
Стильный интерьер из камня и досок. Посмотрите, во что превратили старый пионерлагерь под Миром
3430
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
7670
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



























