В Домбровке появились новые ясли-сад № 12
3928По адресу улица Жиновича, 6 открылись новые ясли-сад «Светлячок» для маленьких жителей микрорайона Домбровка.
Как передают «Минск-новости», во время открытия дошкольного учреждения заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко отметил, что в масштабах города — это событие, возможно, небольшое, но для жителей микрорайона это важный пункт в плане развития социальной инфраструктуры. Чиновник подчеркнул, что ясли-сад открылся в канун пятого Всебелорусского народного собрания, где будут обсуждаться основные положения Программы социально-экономического развития страны на 2016−2020 годы.
Уже сегодня дети пришли заниматься в новый детский сад. Всего в учреждении будут заниматься 12 групп или 230 малышей. Пока ясли-сад заполнен только шестью группами. В здании есть залы для занятия спортом, пением, танцами, плаванием. Также в новом детском-саду № 12 разместились кабинеты психолога и дефектолога.
Фото: «Минск-Новости»
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
21638
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
13976
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10065
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
3579
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
26049
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
9481
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
4056
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
4149
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
10779
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



