7 отделений по всему городу и неповторимая атмосфера сплоченности. Сотрудники агентства недвижимости «ТВОЯ СТОЛИЦА» о том, почему их офисы самые лучшие
1962В рамках премии Realt Golden Key агентство недвижимости «ТВОЯ СТОЛИЦА» претендует на победу сразу в трех номинациях, одна из которых — «Лучший офис агентства недвижимости». Сейчас у компании 7 отделений в Минске, расположенных в ключевых точках города и равномерно распределенных по районам. Они находятся в непосредственной близости от метро и практически все носят названия его станций. Это удобно клиентам и сотрудникам.
— В далеком 1996 году, когда агентство только открылось, у нас был всего один офис — на пр. Независимости, — рассказывает Ирина Третьякова, заместитель начальника управления продаж вторичного рынка жилья. — Позже он стал отделением «Центральное». Мы считаем символичным, что центральный офис агентства «Твоя столица» расположен в здании, которое относится к историко-культурному наследию столицы. Здесь было положено начало развитию компании, здесь мы выросли в большой и дружный коллектив — с 4 до более чем 200 сотрудников.
— Для удобства клиентов и продуктивной работы сотрудников в «Твоей столице» созданы комфортные условия: достаточное количество переговорных для обеспечения конфиденциальности, установлены системы кондиционирования, гостевой Wi-Fi и многое другое. Картины белорусского художника-наивиста Игоря Римашевского с оригинальным видением Минска как нельзя лучше дополняют атмосферу «столичности».
Для проведения постоянного обучения сотрудников, организации встреч и презентаций и другой работы с персоналом оборудован учебный класс, оснащенный всем необходимым.
— В 2008 году стартовала программа «Мы стали к Вам ближе», — продолжает Ирина Третьякова. — В центре микрорайона Юго-Запад мы открыли еще одно отделение. Место было выбрано не случайно: мы хотели, чтобы минчане, которые более всего удалены от центра города, могли получить качественную услугу вблизи дома. Сегодня отделение «Юго-Запад» успешно работает в бизнес-центре «Титан».
— Дальнейшее расширение сети офисов продолжается в рамках программы «К нам всегда по пути». Все отделения открываются в непосредственной близости от метро, чтобы было удобно добираться. Согласитесь, дорога к офису должна быть простой и понятной. Особенно это касается жителей регионов, которые не так часто бывают в столице. Наши отделения:
«Центральное» — пр. Независимости, 68,
«Юго-Запад» — пр. Дзержинского, 104,
«Метро „Партизанская“» — ул. Жилуновича, 15,
«Метро „Каменная Горка“» — ул. Притыцкого, 97,
«Метро „Пушкинская“» — ул. Притыцкого, 17,
«Метро „Институт Культуры“» — ул. Московская, 20,
«Уручье» — ул. Шафарнянская, 11.
— Удобное местоположение важно не только для клиентов, но и для сотрудников, ведь дорога до работы не должна занимать слишком много времени. Наши специалисты, как правило, работают в том же районе, где и живут. Благодаря этому сотрудники каждого из отделений знают о своем районе очень много: особенности инфраструктуры — школы, детские сады, поликлиники, магазины — а, порой, даже людей, которые там живут.
С 2008 года было открыто 6 отделений «Твоей столицы». Самое молодое — «Метро „Институт культуры“». Оно открыло свои двери клиентам в 2016 году. Теперь и жители Октябрьского района имеют свой «столичный» офис.
— Когда мы выбираем для офисов помещение, то ориентируемся не только на локацию, но и на количество сотрудников — в среднем это 15 человек. В оформлении офисов мы придерживаемся внутрикорпоративных стандартов, оставляя возможность каждому из них иметь индивидуальные черты. Среди обязательных элементов — вывеска с логотипом, стенд с наградами и фото коллектива с миссией компании.
Все офисы оборудованы рабочими местами с ноутбуками и IP-телефонией, что улучшает качество обслуживания клиентов: ни один входящий звонок не остается без ответа.
— Отделений у нас 7, а отделов — 10. Вокруг каждого менеджера (начальника отдела) формируется дружная команда, которая умеет не только работать, но и отдыхать. Поэтому любой переезд или ремонт, субботник или благотворительное мероприятие проходят увлеченно и результативно. Между офисами существует здоровая конкуренция, которая помогает работать и добиваться успеха. Внутренние конкурсы — еще один стимул к развитию. «Конкурс риэлтерского мастерства» — одно из таких мероприятий.
— В каждом отделении можно получить комплекс услуг: консультацию, заключение договора, помощь в оценке недвижимости и другое. Кроме того, регулярно проходят Дни открытых дверей, когда в течение нескольких дней можно задать вопросы узким специалистам: юристам, специалистам по загородной недвижимости, новостройкам, а также консультанту по кредитам. В такие дни к нам приходят люди с очень сложными вопросами, ответы на которые они ищут давно.
В рамках государственной программы «Безбарьерная среда» отделение «Метро „Каменная Горка“» стало первым офисом «Твоей столицы», оборудованным пандусом. Это территория безбарьерной среды, куда люди с ограниченными возможностями, в том числе и мамы с колясками, могут попасть без дополнительных усилий. В ближайшем будущем мы планируем организовать безбарьерную среду и в отделении «Юго-Запад». Там тоже есть такая техническая возможность.
— В каждом из наших офисов клиенту предложат чай, кофе и фирменный шоколад. Но главное в «Твоей столице» — это все-таки люди. Их умение встретить, выслушать, подсказать лучшее решение.
Проголосовать за «Лучший офис агентства недвижимости» можно на страничке премии Realt Golden Key 2017.

Фото: Павел Садовский, Глеб Канаш
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
93800
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
57125
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
45282
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
12878
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
22007
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
7430
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
9072
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


















