Еще одно пространство для IT-шников открыли в Минске: 3000 кв. м, собственная улица, ресторан и чилл-зоны
3192Компания Synesis запускает самый масштабный коворкинг в Беларуси, рассчитанный на 250 посадочных мест. Пространство Takeoff создано на базе коворкинга LetEatBee. Основная идея — обеспечить небольшие технологические компании и стартапы не просто рабочими местами, а полностью сформированной корпоративной инфраструктурой.
Самый большой Коворкинг LetEatBee, ставший базой для Takeoff, был запущен в 2014 году. За короткий период времени здесь уже «взлетели» такие известные глобальные проекты, как Viber, Kipod, Alfresco, AlgoSec, Slotomania и Gambino Slots.
Теперь коворкинг обновили, улучшили и расширили до 3000 кв.м. Аренда мест предоставляется исключительно технологическим компаниям и стартапам, что помогает поддерживать неповторимую атмосферу IT-кампуса.
По задумке авторов это будет идеальное рабочее пространство. Здесь есть все, чтобы сконцентрироваться исключительно на реализации идей: круглосуточный доступ, роскошные рабочие места, просторные переговорные, чилл-зоны, сильные команды рядом, а еще душевые, оборудованные кухни, паркинг, ресторан, номера отдыха для командированных сотрудников и даже собственная улица.
Стоимость рабочего места составляет $ 420 в месяц, куда входит пользование внутренней инфраструктурой кампуса, поддержка секретариатом и IT-службой, консалтинговая поддержка управляющих компаний. При аренде мест командами от 8 человек предоставляются дополнительные привилегии.
Коворкинг расположен в центре Минска, в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Пл. Якуба Коласа».
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
28771
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
17910
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
12636
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
33079
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
16671
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
18556
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
23988
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест










