«НикаПроект» предложила еще 6 квартир в новом ЖК на ул. Прилукской. Стоимость «квадрата» $ 1480
5462 4Застройщик «НикаПроект» предложила купить квартиру в новостройке, расположенной в строящемся первом доме нового ЖК Smart на пересечении ул. Прилукской — ул. Глаголева — пр. Жукова» в Минске. Такая информация содержится в проектной декларации, опубликованной в газете «Минский курьер» 29 января.
Первую партию квартир «НикаПроект» предложила совсем недавно — 20 декабря. И вот сейчас на рынок вышли еще 6 квартир от этого застройщика. Что примечательно, стоимость «квадрата» осталась неизменной.
Гражданам, не состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и юридическим лицам для заключения договоров создания объектов долевого строительства предлагаются:
— 6 квартир по цене за 1 кв. м $ 1480.
Условия оплаты: 100% стоимость объекта долевого строительства в течении 5 рабочих дней с момента регистрации договора. По соглашению сторон дольщику могут быть предоставлены скидки от общей стоимости квартиры либо иные условия оплаты объекта.
Первая очередь строительства представляет собой одну 14-этажную секцию многоквартирного жилого дома с площадками для парковки автомобилей, велопарковкой, площадкой для игр детей, элементами благоустройства и установкой малых архитектурных форм. Всего в 1-й очереди строительства представлены 104 квартиры:
— 52 квартиры общей площадью от 38,93 кв. м до 47,88 кв. м;
— 39 квартир общей площадью от 55,46 кв. м до 64,67 кв. м;
— 13 квартир общей площадью от 77,75 кв. м до 82,70 кв.м.
Жилые помещения передаются с черновой внутренней отделкой: штукатурка стен и перегородок, стяжка пола, разводка и установка розеток
Напомним, этот жилой комплекс будет построен на месте частного сектора. Земельный участок общей площадью 2,1790 гектара был выкуплен за $ 3,3 миллиона по курсу Нацбанка на день проведения аукциона. Плюс обременения в виде сноса 22 жилых и нежилых строений на ул. Прилукской, ул. Талаша, ул. Глаголева и по пер. 3-му Глаголева.
Застройщик заверяет, что проект «будет разработан с учетом пожеланий будущих жильцов и не разочарует их.
— Нам есть что предложить будущим жильцам нашего жилого комплекса, — считает директор «НикаПроект» Вероника Бурыкина. — Дома будут каркасно-монолитные, умеренной для проспекта Дзержинского этажности (до 17 этажей). Двор запланирован зеленым и закрытым для машин. По условиям аукциона нам необходимо построить подземный паркинг, а по периметру комплекса — гостевые парковки. На первых этажах разместятся встроенные помещения административного назначения.
Также на сайте застройщика появились варианты планировок квартир с актуальными ценами.
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
4308
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6469
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12599
Почему вам могут не дать кредит на квартиру и какая есть альтернатива?
9467
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
11480
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
6114
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
8698
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
4854
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1051
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
17915
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
3332
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


