Дача на максималках. В 4 километрах от Минска продают классный дом с готовым интерьером
117180Этот современный классный дом с дизайнерским ремонтом, «умным домом», мебелью и благоустроенным участком находится в садовом товариществе всего в 4 км от МКАД. Но он не стоит миллионы, как, например, коттеджи в соседних поселках Зацень, Цнянка или Приморье. На площадке Realt за него просят 155 тысяч долларов, что для такого объекта совсем не дорого. Изучили этот заманчивый вариант для загородной жизни.
Территория обнесена забором, по всему периметру высажены туи (90 деревьев), которые нивелируют эффект глухого ограждения. На входе жителей и гостей дома встречает огромная ель, сохраненная при строительстве дома. Она украшает двор, служит ориентиром и создает позитивную атмосферу.
Двор полностью благоустроен: сделано комплексное освещение участка, установлена система умного автополива, который ориентируется на влажность воздуха, температуру, время суток и другие показатели. Под газоном по всему периметру участка проложена защитная сетка от кротов.
А еще на участке есть костровая зона, которая выложена декоративным камнем. Рядом — оригинальный открытый мангал.
Дом двухуровневый, на 145 «квадратов». Построен по каркасной технологии, утеплен каменной ватой (20 см), обшит имитаций бруса и покрыт финской защитной краской.
И он полностью готов — заезжай и живи. Продается со всей мебелью, подобранной согласно дизайн-проекту интерьера, полным комплектом бытовой и сервисной техники.
Главное помещение — двусветная гостиная комната, куда выходят все помещения первого этажа и удобная лестница с подсветкой и стеклянным экраном. Здесь находится вся кухонная зона с бытовой техникой (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник), убранная в белые шкафчики с итальянской фурнитурой системы клик-клак (без ручек).
Отопление в доме на газу, по периметру всего первого этажа — теплый пол, плюс радиаторы. Есть еще и электрокамин с разными режимами по звуку, цвету и регулировке температуры отопления. Плюс кондиционер, работающий как на охлаждение, так и на обогрев. Управление всеми системами — через «умный дом», которому подключены также камеры видеонаблюдения, датчики движения, объема и температуры.
Вода подается из артезианской скважины, канализация — местная (диаметр 3 м, глубина 5,5 м) с бетонным дном.
Указанная стоимость в 155 тысяч долларов, учитывая близость столицы, кажется совсем не высокой — в соседних коттеджных поселках Зацень и Цнянка что-то похожее будет стоить на порядок дороже. Но подвоха здесь нет — просто этот дом расположен в садовом товариществе. Впрочем, это мало на что влияет — дороги хорошие, все коммуникации есть, а до городской инфраструктуры с магазинами, школами и развлечениями рукой подать. Только что зарегистрироваться здесь нельзя.
Кстати, вы тоже можете абсолютно бесплатно разместить объявление о продаже дома или квартиры на Realt. И если ваш объект крутой, то мы про него напишем отдельно — и его увидят тысячи человек.
Следите за нами в Яндекс.Дзен.
Читайте также:

Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
7535
В историческом центре Новогрудка продают уникальное здание. Кстати, а причем тут Дональд Трамп?
9957
Как продать жилье в областном городе и переехать в Минск?
946
Дача-хутор под Минском, где можно жить постоянно. Баня, купель и вид на лес прилагаются
23801
«Даже из-за тряпки могут остаться царапины на новой мебели». Профессиональные клинеры раскрыли секреты уборки после ремонта
1762
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1011
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5879
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
66366
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1232
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
1242
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 624 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2031 объявление
- Продажа магазины, торговые помещения 1739 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1028 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 787 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2282 объявления
- Аренда магазины, торговые помещения 1853 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 126 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений