Дача на максималках. В 4 километрах от Минска продают классный дом с готовым интерьером
117180Этот современный классный дом с дизайнерским ремонтом, «умным домом», мебелью и благоустроенным участком находится в садовом товариществе всего в 4 км от МКАД. Но он не стоит миллионы, как, например, коттеджи в соседних поселках Зацень, Цнянка или Приморье. На площадке Realt за него просят 155 тысяч долларов, что для такого объекта совсем не дорого. Изучили этот заманчивый вариант для загородной жизни.
Территория обнесена забором, по всему периметру высажены туи (90 деревьев), которые нивелируют эффект глухого ограждения. На входе жителей и гостей дома встречает огромная ель, сохраненная при строительстве дома. Она украшает двор, служит ориентиром и создает позитивную атмосферу.
Двор полностью благоустроен: сделано комплексное освещение участка, установлена система умного автополива, который ориентируется на влажность воздуха, температуру, время суток и другие показатели. Под газоном по всему периметру участка проложена защитная сетка от кротов.
А еще на участке есть костровая зона, которая выложена декоративным камнем. Рядом — оригинальный открытый мангал.
Дом двухуровневый, на 145 «квадратов». Построен по каркасной технологии, утеплен каменной ватой (20 см), обшит имитаций бруса и покрыт финской защитной краской.
И он полностью готов — заезжай и живи. Продается со всей мебелью, подобранной согласно дизайн-проекту интерьера, полным комплектом бытовой и сервисной техники.
Главное помещение — двусветная гостиная комната, куда выходят все помещения первого этажа и удобная лестница с подсветкой и стеклянным экраном. Здесь находится вся кухонная зона с бытовой техникой (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник), убранная в белые шкафчики с итальянской фурнитурой системы клик-клак (без ручек).
Отопление в доме на газу, по периметру всего первого этажа — теплый пол, плюс радиаторы. Есть еще и электрокамин с разными режимами по звуку, цвету и регулировке температуры отопления. Плюс кондиционер, работающий как на охлаждение, так и на обогрев. Управление всеми системами — через «умный дом», которому подключены также камеры видеонаблюдения, датчики движения, объема и температуры.
Вода подается из артезианской скважины, канализация — местная (диаметр 3 м, глубина 5,5 м) с бетонным дном.
Указанная стоимость в 155 тысяч долларов, учитывая близость столицы, кажется совсем не высокой — в соседних коттеджных поселках Зацень и Цнянка что-то похожее будет стоить на порядок дороже. Но подвоха здесь нет — просто этот дом расположен в садовом товариществе. Впрочем, это мало на что влияет — дороги хорошие, все коммуникации есть, а до городской инфраструктуры с магазинами, школами и развлечениями рукой подать. Только что зарегистрироваться здесь нельзя.
Кстати, вы тоже можете абсолютно бесплатно разместить объявление о продаже дома или квартиры на Realt. И если ваш объект крутой, то мы про него напишем отдельно — и его увидят тысячи человек.
Следите за нами в Яндекс.Дзен.
Читайте также:

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
27394
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
15550
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
17091
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
12235
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
29542
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
7642
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
104401
«Выходишь из подъезда, и все вокруг зелено». Как живется в советских панельках в Кунцевщине
8779
Известный бизнесмен хочет построить отель на месте пионерлагеря на Минском море. Узнали подробности
10789
В июле 1944 года тут прошел уникальный парад. Рассказываем о «золотом полуострове» в центре Минска
3953
Села на мотоцикл в 50 лет — и нашла участок мечты. Как минчанка построила уютный дом в деревне
20085
Купить квартиру без первого взноса? Рассчитайте свои возможности с новым партнером Realt
2231
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1845
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
7867
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
68340
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1850
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2584
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 626 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2038 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1705 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1032 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2295 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1846 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 124 объявления
- Аренда склады, производства 669 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 387 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений