До 40 тысяч долларов. Посмотрите, как выглядят самые дешевые двушки в Минске
24745Эксперты рассказали, что самые ходовые квартиры в сентябре были объекты в пределах от 40 до 80 тысяч долларов. Но мы задались вопросом найти еще дешевле. В прошлый раз представили подборку самых дешевых однушек до 40 тысяч долларов, а теперь перейдем к двушкам в той же ценовой категории. Смотрите и оценивайте.
Двухэтажный дом на Грекова, 3 был построен в 1958 году. Последний капитальный ремонт там проводили в 2014 году. Квартира продается на первом этаже. Ее площадь — 38,2 квадратного метра с кухней в 4,3 м².
В квартире одна из комнат является проходной, санузел - совмещенный. Двушке не помешает ремонт. Здесь вставлены стеклопакеты, полы деревянные. В квартире нет балкона, но закреплено место в подвале. Владельцы оставляют в дар покупателю и мебель.
В 15 минутах от дома находится станция метро "Партизанская".
Стоимость квартиры - 37 500 долларов.
Этот объект находится в пятиэтажном доме, который был построен в 1964 году на Тухачевского, 43. Квартира располагается на последнем этаже и занимает 42,6 м², кухня - 5,8 м².
В квартире две жилые комнаты, в одной из них есть выход на балкон. Санузел — совмещенный.
До станции метро «Партизанская» 10 минут пешком.
Стоимость двушки — 40 тысяч долларов.
Пятиэтажка на Гуртьева, 12 была построена в 1968 году. Капитальный ремонт там проводили в 2018. Квартира, выставленная на продажу, располагается на 4 этаже и занимает 44,3 квадратного метра, кухня — 5,7 м².
Дом располагается в Военном городке, который славится большим количеством зеленых зон. До станции метро "Уручье" около 15 минут.
Цена двушки - 39 900 долларов.
Дом на Волоха, 17 построен в 1960 году. Квартира находится на первом этаже четырехэтажки. Общая площадь двушки - 41,6 м², кухня - 5,7 м².
Рядом располагается Маломедвежинский сквер, а в двух остановках на общественном транспорте — станция метро «Площадь Франтишка Богушевича».
Двушка стоит 40 тысяч долларов.
Пятиэтажка на Розы Люксембург, 150 была построена в 1964 году. Квартира располагается на первом этаже. Ее площадь — 43,8 квадратного метра, кухня — 5,78 м².
Рядом находится сквер Полянка и станция метро «Грушевка».
Стоимость квартиры — 40 тысяч долларов.
Читайте также:
Недалеко от водохранилища под Минском продают дом-новостройку по цене однушки. Смотрим, что за он
До 35 тысяч долларов. Посмотрите, как выглядят самые дешевые квартиры в Минске
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
87034
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
53544
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
37098
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
8566
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
8712
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
10611
«Дом с потенциалом». Семья построила умный A-frame под Минском, а сейчас продает по цене однушки
15629
Бизнес там, где есть спрос: на аукцион выставили 10 коммерческих помещений в свежих новостройках
5452
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест















































