Синий-синий дом в хорошем СТ под Минском: новый, с газом, во дворе баня
25453Если вы всегда думали, что лучшие цвета для фасада «персиковый» или модно-серый, то вам непременно стоит посмотреть на этот дом рядом с горнолыжными курортами под Минском. Он ярко-синий и выглядит он как минимум оригинально. А еще он новый, с чистовой отделкой и газовым отоплением. И он продается.
Этот дом находится в одном из самых красивых мест возле Минска, рядом с главными горнолыжными курортами страны. Это садоводческое товарищество, но обыкновенных дачников здесь мало — участки в СТ «Вераги» застраивают современными коттеджами для постоянного проживания. Почему бы и нет — участки большие, улицы широкие, газ и электричество имеются.
Продавец готов предоставить полный фото и видео отчет процесса строительства и не боится самого дотошного проверяющего прораба.
Теперь подробнее о доме. Он построен из газосиликатных блоков, стены оштукатурены и покрашены. Цоколь облицован пластиковыми панелями под черную плитку. В тон низа строения подобрана графитовая металлочерепица. Интересный контраст синему фасаду, черным цоколю и крыше делают окна в белом профиле Rehau и белое ограждение террасы.
Отапливать дом предлагается газом, но можно и электричеством, и котлом на пеллетах. Полы облицованы керамогранитом под дерево, под ними смонтирован водяной теплый пол.
Вода в дом поступает из собственной скважины, канализация местная.
Размер участка — 10 соток. На них уместились парковка на 3 машины, беседка и, самое главное, баня. Она, кстати, сделана точно в таком же стиле и цвете как и дом.
Территория огорожена по периметру высоким забором, газон высажен, тротуарная плитка уложена. Стоимость же этого всего — 118 000 долларов.
Читайте также:
Покупаем готовый летний дом. Смотрим варианты для дачи до 10 тысяч долларов
На берегу Птичи, в 20 км от МКАД, не в СТ. Под Минском продается дом с баней по цене двушки
19 км от Минска, рядом с лесом. Продается хорошая дача с ремонтом и баней (недорого)
Домик в деревне до 10 тысяч долларов. Вот какие варианты хат под дачу мы подобрали
Минчане построили классную дачу с баней и камином, но вынуждены продать. Она точно вам понравится

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
140834
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
9289
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10773
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
2000
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
8078
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8211
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4297
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64499
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28847
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16457
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2026 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1736 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1026 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2282 объявления
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений