Синий-синий дом в хорошем СТ под Минском: новый, с газом, во дворе баня
25453Если вы всегда думали, что лучшие цвета для фасада «персиковый» или модно-серый, то вам непременно стоит посмотреть на этот дом рядом с горнолыжными курортами под Минском. Он ярко-синий и выглядит он как минимум оригинально. А еще он новый, с чистовой отделкой и газовым отоплением. И он продается.
Этот дом находится в одном из самых красивых мест возле Минска, рядом с главными горнолыжными курортами страны. Это садоводческое товарищество, но обыкновенных дачников здесь мало — участки в СТ «Вераги» застраивают современными коттеджами для постоянного проживания. Почему бы и нет — участки большие, улицы широкие, газ и электричество имеются.
Продавец готов предоставить полный фото и видео отчет процесса строительства и не боится самого дотошного проверяющего прораба.
Теперь подробнее о доме. Он построен из газосиликатных блоков, стены оштукатурены и покрашены. Цоколь облицован пластиковыми панелями под черную плитку. В тон низа строения подобрана графитовая металлочерепица. Интересный контраст синему фасаду, черным цоколю и крыше делают окна в белом профиле Rehau и белое ограждение террасы.
Отапливать дом предлагается газом, но можно и электричеством, и котлом на пеллетах. Полы облицованы керамогранитом под дерево, под ними смонтирован водяной теплый пол.
Вода в дом поступает из собственной скважины, канализация местная.
Размер участка — 10 соток. На них уместились парковка на 3 машины, беседка и, самое главное, баня. Она, кстати, сделана точно в таком же стиле и цвете как и дом.
Территория огорожена по периметру высоким забором, газон высажен, тротуарная плитка уложена. Стоимость же этого всего — 118 000 долларов.
Читайте также:
Покупаем готовый летний дом. Смотрим варианты для дачи до 10 тысяч долларов
На берегу Птичи, в 20 км от МКАД, не в СТ. Под Минском продается дом с баней по цене двушки
19 км от Минска, рядом с лесом. Продается хорошая дача с ремонтом и баней (недорого)
Домик в деревне до 10 тысяч долларов. Вот какие варианты хат под дачу мы подобрали
Минчане построили классную дачу с баней и камином, но вынуждены продать. Она точно вам понравится
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
22434
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
14434
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10362
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4010
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
27269
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10109
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
4824
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5041
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
13586
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест














