В том самом клубном доме, в классной локации. Нашли недорогую квартиру для большой семьи
19049В этом году в спокойном и тихом уголке Минска (неподалеку от парка Павлова в Малиновке) сдали в эксплуатацию трехэтажный дом из красного кирпича. Компактное здание на 20 квартир выросло на улице Курганной, в окружении частного сектора. Одну из квартир в клубном доме сейчас выставили на продажу. Рассказываем, по какой цене.
Строительство клубного дома, который подойдет тем, кто ценит уединенность в сочетании с доступностью городской среды, закончили в этом году. Квартиры в здании имеют высокие потолки, индивидуальное отопление (два электросчетчика) и систему управления «Умный дом». В цокольном помещении для каждой квартиры предусмотрены отапливаемые кладовые, а рядом с домом — парковочные места для автомобилей.
Сейчас в доме продается просторная квартира с черновой отделкой. Жилье площадью 98 квадратных метров расположилось на втором этаже.
Квартира состоит из вместительной кухни-гостиной (30 квадратов) и сразу трех жилых комнат. В ней предусмотрен один санузел и две лоджии. Благодаря функциональной планировке с окнами на разные сторон, выделенную площадь можно зонировать абсолютно по-разному — создать общие пространства для отдыха или выделить отдельные комнаты для каждого члена семьи.
В четырехкомнатной квартире в настоящий момент все готово к чистовой отделке. Тут уже разведена электрика, оштукатурены стены, выровнен пол, залита стяжка, установлен бойлер, унитаз и электрический котел.
Отдельно стоит отметить толстые стены, обеспечивающие отличную шумоизоляцию, высокие потолки и автономное электрическое отопление.
Вместе с новой квартирой будущий владелец получит сразу два бонуса. Первый — это собственная кладовая площадью 30 квадратов с отдельным входом, где можно организовать мастерскую, спортзал, дополнительную гардеробную или просто место для хранения. Второй — личное парковочное место, закрепленное за квартирой.
В объявлении отмечается, что дом находится в спокойном микрорайоне, но при этом рядом со всей инфраструктурой. В пешей доступности — гипермаркеты и супермаркеты, школы, детские сады и парк.
Продают квартиру за 159 тысяч долларов (1621 доллар — за метр). Кстати, хозяева готовы рассмотреть обмен на дом в радиусе 30 километров от Минска.
Читайте также:
Бюджетные квартиры рядом с будущими станциями зеленой ветки метро. Сколько они стоят и как выглядят?
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
29361
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
18315
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
12893
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
33506
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
16926
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
18866
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
25097
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






















