Дома за 45 рублей: есть в часе от Минска, на берегу озера, рядом с Припятью и Днепром
283Cогласитесь — за 45 рублей сейчас даже табуретку в магазине не купишь. А вот целый дом в деревне с участком — пожалуйста. Понятно, что жить в нем, не вложившись в ремонт, не получится, но и входная цена копеечная. Сегодня мы смотрим как раз такие.
Городечно, Воложинский район, 80 км от МКАД
Здесь можно купить дом с износом 60%, построенный в 1951 году. Площадь 53 м², этаж один, подвала нет. К нему прилагается сарай. Территория запущена – трава не кошена, забор покосился. Размер участка – 25 соток. Продается с аукциона, за начальные 45 рублей.
В этой же деревне поторговаться можно еще за один дом, только постарше – в 1923 году. Впрочем, износ оценили как некритичный – 60%.
Дом компактный, с верандой, общая площадь – 21,2 м². На участке 25 соток – три сарая. Территория давно не знала хозяйской руки – трава не кошена, забора, считай, нет, сад одичал. Все это хозяйство ваше, если выиграете аукцион. Начальная цена – 45 рублей.
О месте и времени торгов можно уточнить в Городьковском сельисполкоме по телефону: 801772 33235.
Лодоси, Поставский район, 170 км от МКАД
Здесь можно купить деревянный дом площадью 41,8 м². Износ сельсовет оценил в 70%, но мы помним про озеро рядом — большую ценность представляет участок 20 соток, а не хата.
Продается без аукциона за 45 рублей. Контакты: Камайский сельисполком, телефон +375 33 6 902 111.
Малый Старый Шклов, Шкловский район, 205 км от МКАД
Здесь можно купить дом 1924 года постройки площадью 56 м². Участок – 14 соток. Степень износа не указана, но известно, что частично отсутствует пол, нет всех окон, печь в аварийном состоянии. Сарай разрушен, на участке предстоят большие работы по благоустройству. Продается без аукциона за 45 рублей. Контакты: Старошкловский сельисполком, телефон 80223971848.
Огородники, Калинковичский район, 250 км от МКАД
Он кирпичный, под металлической крышей, общая площадь — 40 м². Снаружи выглядит нормально, но износ близок к критическому — 80%. Участок — 15 соток. Продается без аукциона за 45 рублей. Контакты: Юровичский сельисполком, телефоны 37−7-63, 37−8-66.
Подготовлено на основании информации, содержащейся в ГИС «Единый реестр имущества».
Читайте также:
Дома под дачу до 5 тысяч долларов. Смотрим жилые варианты до 120 км от Минска
Где купить дом до 10 тысяч долларов? Вот классные варианты до 100 км от Минска
Яблони, груши и другие плодовые: как выбрать здоровый саженец и правильно его посадить
Смотрим дома за 45 рублей. Нашли новые варианты для тех, кто хочет уединения
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
83531
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
51758
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
33486
Почти гектар закрытой территории и 5 теннисных кортов профессионального уровня. В Минске продают уникальный спорткомплекс
20048
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
15095
Как обустроить съемную квартиру быстро и доступно? Советует дизайнер
10170
От твинхаусов до таунгарденов. Рассматриваем загородную недвижимость нового формата
6363
Эти жилые башни в центре Минска строили почти 5 лет. Изучаем цены на первые квартиры «от собственников»
14792
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15291
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5718
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9726
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест





