В столетней квартире в Минске сделали классный лофт. И теперь ее можно снять на сутки
4535C помощью сервиса Realt. Бронь можно пожить в стильной квартире доме, который находится между известными театром и кинотеатром в центре Минска. Жилое здание было построено еще в 1917 году. Квартиры здесь отличаются потолками выше, чем в сталинках, и стенами из красного кирпича. Последние являются изюминкой современного интерьера двушки, которую можно арендовать на сутки. Рассказываем о ней.
Дом на Володарского, 7 возвели в 1917-м. Он находится по соседству с театром имени Максима Горького. Жилье, которое предлагают в аренду, располагается на последнем третьем этаже и занимает 67 квадратных метров.
Квартира отличается своим интерьером — яркий современный лофт, который подчеркивают потолки высотой 3,5 метра и красные кирпичные стены. Кухня-гостиная обставлена хорошим кухонным гарнитуром с варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой и посудомоечной машиной. Также не стоит переживать из-за отключения горячей воды и жаркого лета, так как здесь установлены бойлер и кондиционер. В двушке имеются стиральная и сушильная машины.
Дом находится в историческом центре города. В шаговой доступности район Немиги, главный проспект, Красный костел и улица Карла Маркса. Недалеко располагаются железнодорожный вокзал и станция метро «Площадь Ленина». Квартира может вместить до четырех гостей. Сдается она на сутки, но от двух ночей. Цена за минимальный период составляет 1760 рублей (628 долларов).
Как мы нашли эту квартиру?
Мы просто вписали в сервисе Realt. Бронь желаемые даты для заселения в Минске — и получили множество вариантов на выбор, в том числе и эту двушку.
Дальше остается нажать кнопку «забронировать» и оплатить услуги сервиса. После оплаты сервиса с нами свяжется хозяин, с которым можно будет обсудить детали заселения. Никаких подводных камней и изменений условий!
Читайте также:
Редкая квартира в Минске. Продается пентхаус из 2000-х с классными характеристиками около парка
С дубовым паркетом и большой кухней. Готовая сталинка с хорошей ценой для центра Минска
Нашли двушки с хорошим ремонтом до 100 тысяч долларов в Минске. Как выглядят?
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
21568
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
13931
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10031
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
3421
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
25948
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
9219
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
3934
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
3998
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
10101
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест







