- Недвижимость Беларуси
- Realt.Журнал
- Квартиры
- От 78 до 100 тысяч долларов. Вот как выглядят бюджетные однушки с хорошим ремонтом в Минске
От 78 до 100 тысяч долларов. Вот как выглядят бюджетные однушки с хорошим ремонтом в Минске
Realt
Нашли пять однокомнатных квартир со свежим ремонтом в Минске от 78 до 100 тысяч долларов. Все они из разных районов и находятся в старом жилом фонде. Рядом располагаются парки, магазины, остановки транспорта. На них стоит взглянуть.
Улица Харьковская (Фрунзенский район)
Продается квартира на первом этаже в пятиэтажном доме 1964 года постройки на Харьковской, 78/4. В 2014-м в здании прошел капремонт. Площадь жилья составляет 32,1 метра, кухня — 5,8 м2.
Квартира находится в хорошем состоянии: здесь выполнен свежий ремонт, установлена импортная сантехника, корпусная мебель и шкаф-купе, на полу лежат плитка и доски. Кухня идет со встроенным гарнитуром и вмещает необходимую технику, включая духовой шкаф, варочную поверхность, вытяжку и стиральную машину. Преимуществом квартиры является то, что в комнате имеются два окна. Здесь также есть длинный балкон.
Санузел в квартире совмещенный.
1/5
До станции метро «Пушкинская» можно доехать на общественном транспорте всего за 3 остановки. Поблизости находятся магазины, школы и детские сады.
Цена однушки — 245 496 рублей (справочно: примерно 79 700 долларов по курсу НБ РБ на 4 сентября).
Улица Калиновского (Первомайский район)
Эта квартира продается на третьем этаже пятиэтажки 1964 года постройки на Калиновского, 5. Площадь хрущевки составляет 32,5 метра, кухня — 6,2 квадрата.
Двушка выставляется в хорошем состоянии. Окна квартиры выходят на две стороны. Из жилой комнаты есть выход на балкон.
Санузел в квартире раздельный. Покупателям достанется и подвальное помещение.
В пешей доступности находятся остановки транспорта, Севастопольский парк, Слепянская водная система и Цнянское водохранилище. Поблизости есть все необходимое — магазины, аптеки, школы и детские сады.
Цена однушки — 261 732 рубля (справочно: 85 тысяч долларов по курсу НБ РБ на 4 сентября).
Улица Малинина (Ленинский район)
16-этажный дом на Малинина, 8 был построен в 1988 году. Площадь жилья составляет 36,3 метра, кухня — 7,1 метра.
Квартира находится в хорошем состоянии. Кухня идет с современным гарнитуром до потолка и новой встроенной техникой. Вся мебель также остаются покупателю. Из кухни есть выход на застекленный балкон, но рама убрана.
1/8
Санузел в квартире раздельный, облицован керамогранитом.
В буквальной шаговой доступности расположены парковая зона и набережная реки Свислочь. Поблизости есть спортивные комплексы, скверы, магазины, аптеки, школы, детские сады и кофейни.
Цена однушки — 308 500 рублей (справочно: примерно 100 200 долларов по курсу НБ РБ на 4 сентября).
Проспект Газеты Звязда (Московский район)
Это жилье продается на втором этаже девятиэтажки 1980 года постройки на проспекте Газеты Звязда, 37. Здание уже прошло капитальный ремонт в 2020-м с заменой труб в кухне и ванной. Площадь жилья составляет 33,41 метра, кухня — 7,39 квадрата.
В однушке выполнен современный ремонт, организованы функциональные системы хранения. Кухня идет с модульным гарнитуром, изготовленным на заказ и фурнитурой Blum. Она вмещает необходимую технику: индукционную варочную панель, микроволновую печь, холодильник Haier и компактную посудомоечную машину Vard. Вся мебель и техника также остаются новому владельцу. Из просторной комнаты есть выход на утепленную лоджию.
1/10
Санузел и ванная комната облицованы плиткой.
До станции метро «Петровщина» можно дойти пешком примерно за 15 минут. Поблизости находятся магазины, торговые объекты, школы, гимназии, детские сады и поликлиники. Во дворе оборудованы парковочные места, детские площадки и зеленые зоны.
Цена однушки — 284 850 рублей (справочно: примерно 92 500 долларов по курсу НБ РБ на 4 сентября).
Улица Сурганова (Советский район)
Эта квартира находится на последнем уровне пятиэтажки 1972 года постройки на Сурганова, 51. Ее площадь — 32,7 метра, а кухни — 6,1 метра.
В однушке со скандинавским интерьером выровнены стены и потолки, они окрашены. Также залита новая стяжка и уложен ламинат. Кухня идет с гарнитуром и вмещает необходимую бытовую технику. Вся мебель, системы хранения, кондиционер, проточный водонагреватель и сигнализация также остаются новому владельцу. К квартире также прилагается кладовка в подвале.
1/7
Санузел в квартире совмещенный.
До станции метро «Академия наук» можно дойти пешком за 15 минут, а до строящейся станции «Парк Дружбы народов» — всего за 5 минут. Поблизости находятся торговые центры «Европа» и «Рига», магазины, кафе, кинотеатр и фитнес-центр.
Цена однушки — 307 920 рублей (справочно: 100 тысяч долларов по курсу НБ РБ на 4 сентября).
Realt в Telegram
33 000 подписчиковRealt в Instagram
102 000 подписчиковRealt в TikTok
20 000 подписчиковУдивительные истории людей: переезды, строительство, путешествия.
