1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Валерия Хованская
Аватар пользователя

Валерия Хованская

Риэлтер
Опыт работы 20 лет
Образование: высшее
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0014188

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Vip-недвижимость

Обо мне

Валерия Хованская - заместитель директора и соучредитель Агентства Недвижимости ООО «Сильван». Специализируюсь  на продаже элитной и престижной недвижимости Минска и Беларуси. Я продолжаю семейный бизнес, основанный 20 лет назад. За это время успела  поработать диспетчером, агентом, риэлтером и руководителем и знаю эту профессию очень хорошо. И сейчас, через столько лет работы, будучи уже соучредителем агентства,  продолжаю продавать объекты, работать с клиентами и развиваться. Это то, что я умею и буду делать, надеюсь, еще много лет.

По образованию я музыкант (заканчивала «Минское музыкальное училище им.М.И.Глинки», а также получила  высшее образование, закончив «Белорусский государственный университет культуры и искусств» по специальности мировая и художественная культура). Большая часть моего бизнеса вращается вокруг закрытых сообществ населения: писатели, ученые, бизнесмены, звезды эстрады и кино. Я думаю, что среди моих клиентов существует тенденция к покупке обособленных VIP квартир и особняков из-за фактора конфиденциальности и образа жизни. Мы занимаемся всеми сегментами рынка недвижимости.  Мы первыми выделили элитную недвижимость в отдельный сегмент своей деятельности и сейчас имеем в своём портфеле контракты на продажу уникальных, единичных в своем роде элитных коттеджей, квартир, пентхаусов в Минске и пригороде.

Мы всегда были ориентированы на клиентов из индустрии белорусского и российского бизнеса, но сегодня мы видим новый впечатляющий тренд - иностранные покупатели и инвесторы.  

Это новый, огромный международный рынок покупателей, инвесторов и коллекционеров элитной недвижимости. Для активного и свободного доступа к международной клиентуре я создала, совместно с партнерами, новый проект - «SilvanVIP» - Навигатор элитной недвижимости Минска и Беларуси». 

Проект уже получил огромное признание среди наших постоянных и потенциальных клиентов. Мы вышли на международный выставочный рынок и приняли участие в Международной выставке недвижимости в Москве 2017 (Россия), на международном симпозиуме страховщиков недвижимости в Баден-Бадене 2017 (Германия), и международной выставке недвижимости в Каннах 2017 (Франция). 

«SilvanVIP» активно и настойчиво рекламирует, продвигает белорусскую недвижимость в международных социальных сетях, блогах, видео-хостингах, интернет-поисковиках. Я вижу только положительные отзывы и огромный интерес к недвижимости Минска и к Беларуси в целом. По данным Google Maps - информацию о Коттеджном посёлке Логожеск, Логойский район, Беларусь, размещенную нами в интернете, просмотрели более 13 тысяч потенциальных покупателей недвижимости из 25 стран мира. Фильмы, видеролики, видеоклипы для социальных сетей, которые мы сами снимаем и производим, имеют десятки тысяч просмотров и только положительные отзывы. Сайты и продающие лендинги «SilvanVIP» создают положительный образ, поднимают репутацию и стоимость  объектов недвижимости ООО «Сильван».

Мы всегда на одну идею впереди! Мы успешно работаем с 1995 года без отзыва лицензии, без смены имени и без смены локации офиса. Мы точно знаем, как продавать недвижимость, и делаем это лучше всех!

Валерия Хованская

Заместитель директора Агентства Недвижимости ООО «Сильван»

+375 (29,33,25) 674-30-30 (viber, WhatsApp)

Регионы работы

г. Минск

Дипломы и награды