1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Кристина Кривко
Аватар пользователя

Кристина Кривко

Агент по недвижимости
Опыт работы 5 лет
Образование: Высшее
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: АВ0019085

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Бизнес-центры, Торговые центры

Обо мне

ОБРАЗОВАНИЕ:

Закончила Белорусский государственный университет по специальности «Правоведение». Основная область интересов лежит в сфере закономерностей рынка создания готового бизнеса и купли-продажи коммерческой недвижимости.

 

Зачастую самой затратной частью малого и среднего бизнеса в Беларуси является арендная плата. Предложений на рынке коммерческой недвижимости очень много, но выбрать надежный и подходящий вариант достаточно сложно.

 

Моя цель помочь потенциальным покупателем/арендаторам выбрать именно тот вариант помещения, который будет приносить хороший и стабильный доход, а также иметь понятные инструменты для достижения всех целей ведения бизнеса (как при покупке коммерческой недвижимости, так и при заключении договора аренды на помещение).

 

Обращаясь в ООО "Гранд Риэлт", будьте уверены, что получите грамотного агента по операциям с недвижимостью, профессионала своего дела, а также специалиста, который просто по-человечески готов Вам помочь. Я грамотно оценю Ваши предпочтения и возможности и предложу самые подходящие варианты.

 

О СЕБЕ:

Люблю читать современную бизнес-литературу. Занимаюсь постоянным саморазвитием. Среди спортивных активностей предпочитаю велосипед, плавание и йогу.

Регионы работы

Минская область, Минский район, г. Минск

Идентификационная карточка