Аренда домов, коттеджей на сутки
19.10.2026ID 4043802
Забронировать виллу, с/т Лавина-2014, 149, Смолевичский р-н, Минская область
20
Гостей
11
Кроватей
4 спальни
Спальни
300 м²
Общая
150 м²
Жилая
20 м²
Кухня
1
Этаж
Объект верифицирован
Мы получили видео от арендодателя и сверили его с фотографиями
Правила размещения
Залога нет
Можно с детьми
Младенцы до 2х лет, Дети 2-12 лет, Подростки 13-17 лет
Нельзя с питомцами
Курение запрещено
Вечеринки разрешены
Отчетные документы
Арендодатель предоставит отчетные документы
В случае возникновения проблем
Если арендодатель после оформления бронирования скажет вам, что выбранные вами даты уже заняты, либо заплатить нужно будет больше, либо предложит другой объект или не заселит вас - обязательно сообщите нам, мы примем меры. Если у вас возникли сложности при создании бронирования, обратитесь в поддержку прямо сейчас
Realt.Бронь
Мгновенная бронь
Из любой точки мира
Реальные цены
Надежные арендодатели
Параметры объекта
- Ранний заездНет
- Поздний выездНет
- Вид объектаВилла
- Количество гостей20
- Количество комнат4
- Спальни4 спальни
- Спальные места4 двуспальная кровать,4 двуспальный диван-кровать,1 особо широкая двуспальная (super-king-size),2 односпальная кровать
- Этажей в доме1 этаж
- ЛифтНет
- Площадь общая300 м²
- Площадь жилая150 м²
- Площадь кухни20 м²
- КухняОтдельная кухня
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки дома2024
Основные удобства
Wi-Fi
Кондиционер
Постельное бельё
Полотенца
Фен
Микроволновка
Электрочайник
Телевизор
Примечание
Современная лакшери вилла с собственны теннисным кортом располагается в экологическом месте, в окружении соснового леса, в 10 километрах от Международного аэропорта Минск 2,в 17 километрах от города Минска,в закрытом охраняемом садовом товариществе Лавина 2014.с красивым панорамным видом на весь коттеджный поселок.
Вилла разделена на две части, большой обустроенной кухней (вся посуда и приборы, посудомоечная машина, духовка, холодильник, морозильник, микроволновая печь)и тремя спальнями , в каждой по две -три двуспальные кровати,в также большая спальная зона татами на втором этаже.В доме на ночь может разместится до 18человек .
Дополнительные спальные комнаты обсуждаются.
Бронирование осуществляется при осмотре виллы и заключения договора на месте,при заселении вносится залог за сохранность имущества ( депозит) в размере от 300 рублей за весь срок проживания, который возвращается при выезде.
Вилла сдается как для тихого уединенного отдыха,а также в формате семейного ужина без ночных караоке и дискотек .
Мы всегда рады вам и организуем ваш отдых на высшем уровне!!!Если нужно помощь по организации питания , поможем.При бронировании ждем вас для заключения договора и обсуждения всех деталей!
Расположение Вилла «Лотос» находится в охраняемом садовом товариществе Лавина-2014. Эта вилла расположена в 10 км от Международного аэропорта Минск 2, в 17 км от города Минска. Вилла располагается в экологически чистом месте, в окружении соснового леса. На вилле На вилле смогут разместиться до 20 человек. Вилла разделена на две зоны.
Местоположение
- Минская областьОбласть
- Смолевичский районРайон
- с/т Лавина-2014Населенный пункт
- Номер дома149
- Координаты
53.976569729, 27.896555811
Отзывы от гостей
Объект пока не получал оценок от гостей
Арендодатель
Юлия Носач
УНП: AA1960680
Похожие объявления


