Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Полевая ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. Хатежино
  5. Полевая ул.

Аренда офиса, нежилого помещения в Хатежино на ул. Полевая

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

25 р./м²
 9 $/м²

Офисный блок 510 кв.м .Работа мечты или офис, из которого не хочется уходить!

Офис510 - 511 м²4/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 2/3

Пушкинская
вчера, 16:58
Контактное лицо
от 75 р./м²
 от 27 $/м²

Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.

Офис96 м²3/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Площадь Победы
30.04.2026
Контактное лицо
от 60 р./м²
 от 21 $/м²

Аренда офиса 1057,5 м2 в БЦ "Футурис"

Офис1057.5 м²19/27 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
12.02.2026
Контактное лицо
72 р./м²
 26 $/м²

Офис359.4 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 20/А

Купаловская
06.05.2026
Агентство
37 р./м²
 13 $/м²

Офисы в центре города, бизнес-центер "Контур"

Офис60 - 250 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Скрыганова, 14

Молодежная
04.05.2026
Контактное лицо
от 41 р./м²
 от 15 $/м²

В аренду офисные помещения площадью от 40 до 581 кв.м.

Офис40 - 581.6 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Толбухина, 2

Парк Челюскинцев2 минуты
05.05.2026
Контактное лицо
от 2 р./м²
 от 1 $/м²

Аренда офисов в Бизнес центре "Терминал"

Офис52.7 - 183.1 м²8/11 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 25/3

Площадь Якуба Коласа
вчера, 11:14
Контактное лицо
30 р./м²
 11 $/м²

Просторный офис 62 м.кв. в аренду, г. Минск, ул. Нарочанская, 11

Офис61.7 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Нарочанская, 11

28.04.2026
Контактное лицо
от 42 р./м²
 от 15 $/м²

Офисное помещение в "Capital Palace"

Офис61 - 2600 м²4/8 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 38

Октябрьская
06.03.2026
Контактное лицо
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Офисные помещения в центре Минска

Офис40 - 500 м²

г. Минск, ул. Кальварийская, 42

Молодежная4 минуты
08.05.2026
Контактное лицо
19 - 23 р./м²
 7 - 8 $/м²

Аренда офисных помещений от 75 м.кв. в БЦ "Орлан" (Советский район)

Офис75 - 750 м²

г. Минск, ул. Тиражная, 150

11.03.2026
Контактное лицо
2 805 р.
 1 002 $

Офис165 м²11/17 этаж

г. Минск, ул. Мележа, 5/2

05.05.2026
Контактное лицо
от 11 р./м²
 от 4 $/м²

Офис10 - 800 м²

г. Минск, ул. Геологическая, 115

29.04.2026
Контактное лицо
6 432 - 6 870 р.
 2 298 - 2 455 $

Офис для вашей компании в бизнес-центре CAMPUS!

Офис119.2 - 127.2 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 73/3

Московская5 минут
05.05.2026
Контактное лицо
25 000 р.
 8 934 $

Офис250 м²1/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32

Октябрьская
07.05.2026
Контактное лицо