Инвестиция в ликвидный актив: 1‑ком. квартира у метро «Грушевка» с высокой доходностью!
1 комн.46.4 м²16/23 этаж
г. Минск, ул. Щорса, 42
Грушевка
Продается 1‑ком. квартира в новостройке 2025 г.п. по ул. Щорса, 42. Общая S 46,4 м², кухня 11 м², просторный коридор и лоджия. Высота потолков — 2,7 м. Агентов прошу не звонить.
Квартира 49 в Минск Мир / Дом 20.2, площадью 73 кв.м.
4 комн.73 м²5 этаж
г. Минск, ул. Брилевская, 29
Квартал «Мировых танцев» - идеальное место для тех, кто любит быстроту передвижения и мобильность. Одна из границ – улица Аэродромная, по которой удобно добираться в любую точку города. В пешей доступности работает станция метро «Институт культуры» и строится станция метро «Аэродромная», есть остановки наземного общественного транспорта. Чем ещё понравится квартал ценителям городского комфорта?
В центре запроектированы две школы
Готовый детский сад есть через дорогу в квартале «Южная Европа»
Транзитное движение транспорта исключено
Спортивные и детские площадки возле каждого дома
Зелёные зоны отдыха и выгула домашних животных
Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр строится в пешей доступности
Взрослая и детская поликлиники появятся в пешей доступности
На первых этажах многих домов – коммерческие помещения
Дом «Самба» – высотный акцент квартала в 25 этажей. В новостройке «Самба» вас ждут апартаменты площадью от 28 до 75 м2 со свободными планировками, высокими потолками и панорамными окнами. На первых этажах разместятся коммерческие помещения, а значит здесь появятся кафе, магазины, аптеки и другие объекты городского ритейла. Вы сможете спуститься за кофе или свежим хлебом к завтраку прямо на лифте. В доме будет по три комфортных лифта, один из которых – панорамный. На первом этаже в доме «Самба» – дизайнерское лобби с зоной отдыха, санитарной комнатой и местом для консьержа. Дизайнеры разрабатывают интерьер таким образом, чтобы у каждой новостройки было неповторимый облик. Находится в таком месте – одно удовольствие! Для удобства здесь также появятся места для хранения велосипедов и увеличенный тамбур, в котором вы сможете оставлять детские коляски. Возле дома «Самба» появятся парковки для велосипедов, современные детские и спортивные площадки. Для семей с детьми – это важный плюс. Торопитесь, ведь самые выгодные цены – только на старте продаж! Именно сейчас вы можете приобрести апартаменты в Minsk World с максимальной выгодой!
Внимание! Живите по-новому — в доме, где всё создано для вашего комфорта и свободы!
3 комн.63 м²10/19 этаж
г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 16
Аэродромная (2024)
Квартира с панорамными окнами, Ваш светлый просторный интерьер будет всегда наполнен воздухом и светом! Такие квартиры всегда будут цениться дороже. Все окна оборудованы детскими замками. В квартире сделаны все черновые работы. Разведены трубу и электрика. Квартира полностью готова к чистовой отделке.
20.10.2025ID 3920154
Агентство
поблизости с ул. 10 Лет БССР, г. Борисов
738 342 р.
≈ 247 500 $
Realt рекомендует
Современная квартира 93 м кв с премиальным ремонтом в живописном районе Минска
3 комн.92.7 м²16/19 этаж
г. Минск, ул. Макаенка, 12/В
Московская
Предлагается современная квартира площадью 93 м2 в одном из лучших жилых комплексов Минска - ЖК Парк Челюскинцев. Здесь каждый метр продуман и наполнен светом, комфортом и эстетикой.
час назадID 3875662
Агентство
недалеко от ул. 10 Лет БССР, г. Борисов
325 169 р.
≈ 109 000 $
Realt рекомендует
Видовая студия в ЖК «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»!
1 комн.38.2 м²13/25 этаж
г. Минск, ул. Макаенка, 12/к
Московская
Это уникальное предложение - студия по эксклюзивному дизайн-проекту, полностью подготовленная к вашему переезду! Всё, что вы видите на фото, останется новым владельцам, - вам остается только раскрыть дверь и наслаждаться жизнью.
2 часа назадID 3922885
Агентство
рядом с ул. 10 Лет БССР, г. Борисов
220 757 р.
≈ 74 000 $
Realt рекомендует
1-комнатная квартира с парковкой в новом районе! (Минск)
1 комн.40.6 м²11/11 этаж
д. Большой Тростенец, ул. Зеленая, 1/А/А, Минский р-н, Минская область
Могилёвское4 км от МКАД
Продаётся 1-комнатная квартира в доме «Мозаика» (2014 г.) Площадь 40,6 м² по СНБ (37,7 м² общая, кухня 9,2). Квартира освобождена и полностью готова под ваш ремонт! Стеклопакеты! Застеклённая лоджия! В тамбуре всего 2 квартиры, на этаже - 4! Есть детская площадка! Закрытые парковки и вся инфраструктура в доме. До метро «Могилёвская» - всего 2 остановки! Звоните за подробностями!
Просторная видовая 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Лебяжий!
3 комн.126.3 м²2/5 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 121
Просторная видовая 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Лебяжий!
вчера, 10:42ID 3916706
Агентство
недалеко от ул. 10 Лет БССР, г. Борисов
362 459 р.
≈ 121 500 $
Realt рекомендует
Готовая просторная 3-комн. квартира, дом "Брюссель"
3 комн.73.5 м²9/25 этаж
г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 11
Аэродромная (2024)
Продается отличная простарная 3-комнатная квартира в прогрессивном районе Минска.
3 часа назадID 3830601
Агентство
рядом с ул. 10 Лет БССР, г. Борисов
325 169 р.
≈ 109 000 $
Realt рекомендует
Представляем просторную и уютную квартиру площадью 46,5 м2
2 комн.46.5 м²2/19 этаж
г. Минск, ул. Николы Теслы, 18
Аэродромная (2024)
Представьте себе: вы выходите из гостиной и попадаете в ваш личный сад - терраса превращает обычную квартиру в эксклюзивное пространство. Потому что квартира с террасой - это дополнительная территория, которая расширяет границы вашего дома, это простор, свет, вид, уединение и уникальная атмосфера для отдыха, занятий спортом или приема гостей. Если вы ищете стильную и комфортную квартиру прямо возле метро, тогда обратите внимание на это классное предложение!
5 минут назадID 3874337
Агентство
поблизости с ул. 10 Лет БССР, г. Борисов
246 114 р.
≈ 82 500 $
Realt рекомендует
Двухкомнатная квартира рядом с метро Михалово!
2 комн.42.9 м²3/5 этаж
г. Минск, просп. Дзержинского, 53
Михалово
Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье или выгодную инвестицию! Квартира с дизайнерским современным ремонтом в светлых тонах (фото появятся 17.окт) Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1963 году, толщина кладки более 50 см! Всего в 50 метрах от станции метро Михалово.
Жилой комплекс "Вершина" — современный жилой квартал из восьми монолитных домов. В продаже только готовые квартиры —Свободная планировка — Качественная отделка — Закрытый двор без автомобилей — Двухуровневый паркинг и наземные парковки со шлагбаумом, въезд только для жителей — Дизайнерские лобби — Современные детские площадки и зоны WorkOut, для активного отдыха всей семьей — Безбарьерная среда
11.09.2025ID 3855056
Контактное лицо
поблизости с ул. 10 Лет БССР, г. Борисов
343 068 р.
≈ 115 000 $
Realt рекомендует
Продается сталинка у метро в историческим районе г.Минска!
3 комн.81.1 м²1/2 этаж
г. Минск, пер. Ученический, 3
Тракторный завод
Продаётся просторная «Сталинка» рядом с метро «Тракторный завод»! Общая площадь 81,1 м² Три изолированные комнаты! Кухня 9,7 м²! Раздельный санузел! Высокие потолки! Сделан свежий ремонт, заменена проводка и сантехника. Исторический район, развитая инфраструктура - отличный вариант для жизни! Звоните за подробностями!