Предлагаем вам уютную 3 ком. квартиру по пр-т Рокоссовского 84 Квартира расположена на 9 этаже из 9 этажного панельного дома. Дом 1974 года постройки. Площадь по СНБ 67.27 м2. Три изолированные комнаты площадью 16,96м2 , 16,87 м2 и 13,79 м2. Просторный коридор площадью 8.53 м2. Стандартная кухня 7.07 м2. Сан/узел раздельный. Светлая, просторная 3 комнатная квартира. Окна выходят на две стороны света.
2-комнатная квартира с возможностью быстрого зонирования под 3 комнаты
2 комн.75.9 м²1/9 этаж
г. Минск, ул. Водолажского, 23/А
К сделке готовы. Личное присутствие собственника на сделке. Перед сделкой все зарегистрированные будут выписаны. Просторная квартира легко трансформируется в 3-комнатную с помощью легких перегородок. Минимальные затраты — максимум комфорта! Отличная термоизоляция сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Зеленый и ухоженный микрорайон с развитой инфраструктурой и свежим воздухом. Удобная транспортная доступность и близость к городской инфраструктуре.
В продаже в хорошем состоянии однокомнатная квартира недалеко от метро. В квартире сделан ремонт , в который можно заселиться без дополнительных вложений. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности школа и детсктй сад. Много продовольственных магазинов, и других мест социальной необходимости. На площадее хорошие соседи. Показываем по предварительной договоренности.
Мечтаете купить 3-комнатную квартиру в уютном районе Минска? Представляем Вам прекрасный вариант! Квартира расположена на две стороны дома, благодаря чему температура всегда комфортная. Окна заменены на стеклопакеты. Входная дверь металлическая. Остаётся холодильник, стиральная машина и кухонный гарнитур. В 2024 году произведён капитальный ремонт. Все коммуникации заменены, установлены счётчики. Газовая плита новая. Рядом расположен ТЦ Таир, Евроопт, рынок Московский.
Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, расположенную в ЖК «Парк Челюскинцев», по адресу: Независимости 88.
7 часов назадID 3812209
Агентство
рядом с м-н Боровая, г. Минск
982 641 р.
≈ 330 000 $
Realt рекомендует
Двухуровневая 5-ти комнатная квартира с террасой и собственным участком!
5 комн.175.6 м²2/2 этаж
г. Минск, пер. Подольский 4-й, 13
Двухуровневая квартира с террасой 175,6 кв.м. в блокированном жилом доме, расположена на участке 7,75 соток возле Цнянского водохранилища, Советский район (Сельхозпоселок), 5 отдельных комнат, 3 санузла, центральный водопровод и канализация, рядом вся инфраструктура, зеленая зона, дружелюбные соседи
Площадь 63/51.7/1, материал стен: каркасно-блочный, 2018 г.п. Квартира в экологически чистом районе города. Жилой комплекс Vogue - один из самых престижных комплексов столицы, где комфорт городской жизни гармонично переплетается с природой. В стоимость квартиры уже включено машиноместо.
Продается уютная 1-комнатная квартира в г. Минске, ул. Судмалиса 10
1 комн.35.3 м²2/3 этаж
г. Минск, ул. Судмалиса, 10
Пролетарская
● развитая инфраструктура (магазины, детские сады, школа, парки и скверы, административные учреждения) ● прекрасная транспортная доступность ● 1 минута до станции метро «Пролетарская» ● расположена близко к центру ● ● аккуратная квартира ● отличная планировка