Метро: Площадь Богушевича

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. Минск
  5. Площадь Богушевича

Продажа квартир возле метро Площадь Богушевича в Минске

19 объявлений

Рекомендуемые
886 357 ƃ

Квартира с видом на Минск! Современный ЖК «MOD house»!

4 комн.119.3 м²20/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 12

Площадь Богушевича
3 часа назад
Агентство
706 081 ƃ

3 комн.88.6 м²3/8 этаж

г. Минск, ул. Немига, 42

Площадь Богушевича
4 часа назад
Агентство
1 351 529 ƃ

3 комн.107.1 м²15/19 этаж

г. Минск, ул. Немига, 46

Площадь Богушевича
5 часов назад
Контактное лицо
853 306 ƃ

2 комн.71 м²14/19 этаж

г. Минск, ул. Немига, 46

Площадь Богушевича
вчера, 18:29
Контактное лицо
223 843 ƃ

1 комн.32.52 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 55

Площадь Богушевича
4 часа назад
Агентство
811 242 ƃ

Квартира с видом на Минск! Современный ЖК «MOD house»!

4 комн.119.7 м²16/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 12

Площадь Богушевича
вчера, 14:14
Агентство
857 000 ƃ

Элитная квартира в самом центре Минска!

2 комн.76.3 м²15/19 этаж

г. Минск, ул. Немига, 46

Площадь Богушевича1 минута
13.08.2026
Агентство
916 484 ƃ

Эксклюзивная 3-комнатная квартира в самом центре Минска

3 комн.89.49 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Мясникова, 35

Площадь Богушевича
24.08.2026
Агентство
450 690 ƃ

Эксклюзивная квартира в историческом центре Минска, ул.Мясникова, дом 76!

2 комн.67.9 м²2/5 этаж

г. Минск, ул. Мясникова, 76

Площадь Богушевича3 минуты
24.08.2026
Агентство
725 000 ƃ

2 комн.54.9 м²9/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 12

Площадь Богушевича
24.07.2026
Агентство
294 451 ƃ

1 комн.29 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Гебелева, 3

Площадь Богушевича3 минуты
3 часа назад
Контактное лицо
333 000 ƃ

Двухкомнатная сталинка на ул. К. Либкнехта в 15-ти минутах от метро Площадь Богушевича

2 комн.53.9 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 73

Площадь Богушевича15 минут
4 часа назад
Агентство
247 000 ƃ

1комнатная квартира метро Грушевка и Площадь Богушевича

1 комн.28 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 71

Площадь Богушевича
5 часов назад
Агентство
3 286 000 ƃ

Элитная квартира в самом центре Минска!

5 комн.234.9 м²16/19 этаж

г. Минск, ул. Немига, 46

Площадь Богушевича1 минута
14.08.2026
Агентство
645 989 ƃ

3 комн.80.3 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Немига, 42

Площадь Богушевича
12.06.2026
Агентство
440 000 ƃ

Две комнаты, кирпич, центр, метро !

2 комн.57.2 м²7/7 этаж

г. Минск, ул. Мясникова, 34

Площадь Богушевича
17.08.2026
Агентство
359 050 ƃ

3 комн.64.2 м²8/9 этаж

г. Минск, ул. Люксембург, 80

Площадь Богушевича
09.07.2026
Агентство
309 474 ƃ

1 комн.29 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Гебелева, 6

Площадь Богушевича
30.07.2026
Контактное лицо
483 741 ƃ

2 комн.52 м²2/5 этаж

г. Минск, ул. Мясникова, 78

Площадь Богушевича2 минуты
31.07.2026
Контактное лицо

Купить квартиру рядом с метро Площадь Богушевича в Минске

В районе новой станции метро Площадь Богушевича в Минске можно купить квартиру на вторичном рынке или в современной новостройке. Вестибюли выходят к улице Клары Цеткин и проспекту Дзержинского. Рядом расположены знаковые объекты – Белорусский государственный музыкальный театр, педуниверситет, БГУ, ТЦ «Столица». Инфраструктура представлена многочисленными кафе и ресторанами, аптеками, банковскими отделениями, салонами красоты. Работает несколько школ и детских садов. Наземный транспорт представлен автобусами и троллейбусами. Десятки выгодных объявлений о продаже квартир у станции метро Площадь Богушевича вы найдете на портале недвижимости Realt.by. Это предложения от собственников, застройщиков и агентств. Благодаря системе фильтров вы быстро подберете подходящий по площади и количеству комнат объект. Цена за 1 м2 достигает 1500 долларов.
Как купить квартиру возле метро Площадь Богушевича на Realt?
Как купить квартиру возле метро Площадь Богушевича без посредника?
Как купить квартиру возле метро Площадь Богушевича дешево?
Как разместить объявление о продаже квартиры возле метро Площадь Богушевича?