В продаже в хорошем состоянии однокомнатная квартира недалеко от метро. В квартире сделан ремонт , в который можно заселиться без дополнительных вложений. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности школа и детсктй сад. Много продовольственных магазинов, и других мест социальной необходимости. На площадее хорошие соседи. Показываем по предварительной договоренности.
"Сталинка" с железобетонными перекрытиями. В 2017 году перед домом установлен памятник стражу порядка «Минский городовой». Удачная планировка квартиры: все комнаты-изолированы, кухня - 13 кв м, высота потолков - 3 метра. Санузел - раздельный. Выполнен хороший ремонт. Квартира полностью готова для проживания.
6 часов назадID 3546906
Агентство
рядом с м-н ДЮСШ 1, г. Молодечно
357 761 р.
≈ 117 611 $
Современная 4-комнатная квартира в Зеленой гавани
4 комн.76.52 м²3/6 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Жилой комплекс «Зеленая гавань» (проект «А-100 Девелопмент») находится всего в 3,5 километрах от Минска вблизи природного заказника – чистый воздух, великолепные старые леса, удивительные ландшафты и бескрайние зеленые просторы располагают к отдыху и наслаждению жизнью.
03.09.2025ID 3691061
Контактное лицо
поблизости с м-н ДЮСШ 1, г. Молодечно
303 536 р.
≈ 99 785 $
2-комнатная квартира с просторной кухней в Зеленой гавани
2 комн.57.02 м²5/6 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Жилой комплекс «Зеленая гавань» (проект «А-100 Девелопмент») находится всего в 3,5 километрах от Минска вблизи природного заказника – чистый воздух, великолепные старые леса, удивительные ландшафты и бескрайние зеленые просторы располагают к отдыху и наслаждению жизнью.
03.09.2025ID 3724865
Контактное лицо
недалеко от м-н ДЮСШ 1, г. Молодечно
136 886 р.
≈ 45 000 $
Продаём! 2 в 1: Квартира и дача на земельном участке (7 соток).
1 комн.23.3 м²1/1 этаж
аг. Колодищи, ул. Короткая, 4, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Продаём! 2 в 1 в 5 км от Минска. Квартира и дом(78м.кв. два уровня) на земельном участке, 7 соток. Участок обработан, имеется теплица, плодовые деревья, цветы и кустарники. В дом и квартиру заведено центральное водоснабжение. Рядом по улице газопровод. Объект под перспективу по приятной цене, есть возможность увеличить участок. Хорошо развита инфраструктура, рядом магазины, детский сад, отделение банка, почта. отличное транспортное сообщение с Минском: автобусы, маршрутное такси, электричка.
Продается видовая квартира на пр.Победителей на 30м этаже. Дизайнерский ремонт, премиальные отделочные материалы, мебель, освещение. Установлена система умный дом, вентиляция, подогрев полов, электрокарнизы. В квартире 2 спальни, в каждой своя гардеробная, 2 санузла, постирочная комната и просторная гостиная более 50кв.м.
Жилой комплекс "Вершина" — современный жилой квартал из восьми монолитных домов. В продаже только готовые квартиры —Свободная планировка — Качественная отделка — Закрытый двор без автомобилей — Двухуровневый паркинг и наземные парковки со шлагбаумом, въезд только для жителей — Дизайнерские лобби — Современные детские площадки и зоны WorkOut, для активного отдыха всей семьей — Безбарьерная среда
Продается 3- к квартира в Минске на пр. Дзержинского 127
3 комн.69 м²15/15 этаж
г. Минск, просп. Дзержинского, 127
Малиновка
25 Примечания (стеклопакеты, подвал, центр города, новостройка, встроенные шкафы, счётчики воды, домофон, джакузи, гараж, видео-домофон, зелёная зона, металлическая дверь, стоянка, сигнализация, срочно, благоустроенный двор, консьержка, охраняемая территория, детская площадка, рядом рынок, супермаркет, гипермаркет, окна во двор, место для парковки, ТВ, мусорпровод и т.д.) Стеклопакеты Новостройка Благоустроенный двор Супермаркет Метро Счетчики воды