Продается уютная и просторная трехкомнатная квартира
3 комн.120.6 м²11/18 этаж
г. Минск, ул. Богдановича, 128
площадью 120.6 кв. м (по СНБ), расположенная по адресу: улица Богдановича, дом 128. Это предложение идеально подойдет как для комфортной жизни, так и для активного проживания большой дружной семьи, ведь квартира имеет все необходимые удобства. На закрытой территории комплекса предусмотрена охраняемая парковка. Развитая инфраструктура района. Есть все, что необходимо для ежедневной жизни. Не упустите возможность сделать ее своим новым домом!
Эта квартира — больше чем просто метры. Это возможность. Пространство, залитое светом, где паркетная доска встречается с изящной плиткой, символизируя гармонию уюта и практичности. Мы завершили все черновые работы, чтобы вы могли без хлопот создать интерьер своей мечты.
2-комнатная на Лукьяновича, 3 — 70 м², чиллаут лоджия, комфорт в каждом метре
2 комн.70 м²7/13 этаж
г. Минск, ул. Лукьяновича, 3
Эта квартира – превосходный выбор как для личного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду
час назадID 3947675
Агентство
рядом с ул. Ивана Мележа, г. Смолевичи
332 302 р.
≈ 113 724 $
3-комнатная квартира с просторной кухней в Зеленой гавани
3 комн.58.47 м²2/6 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Жилой комплекс «Зеленая гавань» (проект «А-100 Девелопмент») находится всего в 3,5 километрах от Минска вблизи природного заказника – чистый воздух, великолепные старые леса, удивительные ландшафты и бескрайние зеленые просторы располагают к отдыху и наслаждению жизнью.
21.11.2025ID 3724865
Контактное лицо
поблизости с ул. Ивана Мележа, г. Смолевичи
238 143 р.
≈ 81 500 $
1 комн.31.1 м²19/23 этаж
д. Копище, ул. Братьев Райт, 11, Минский р-н, Минская область
Московское4 км от МКАД
Готовая 1-комнатная квартира с ремонтом, готова для проживания (вся мебель и техника включены в стоимость)!
Шикарный вид на Восток: ЭТАЖ 19 из 23 - панорамные окна с живописным видом на лесной массив и город. Дом: 2021 года, тихие соседи. Потолки: 2,73 метра!
Отличный вариант для комфортного проживания или арендного бизнеса (есть возможность сдать минимум за эквивалент 400 долларов США на длительный срок).
Чистая продажа, риэлтер уже проверил документы: готова к продаже.
О квартире:
ПЛОЩАДЬ по СНБ: 31,1 кв.м.
Комнат: 1 - жилая с кухонным оборудованием площадью 18,7 кв.м.
+ санитарных узлов: 1 (совмещённый, качественная сантехника).
Площадь общая: 27,8 кВ.м
+ системы хранения при входе.
+ Пол: ламинат, керамогранит (есть обогрев за счёт коммуникаций в полу).
+ Отопление: центральное.
+ Окна: панорамные , установлены замки для детей.
+ Потолок: натяжной со встроенным освещением.
+ Кухня со встроенной бытовой техникой.
О доме:
Клаб-хаус с отличными свойствами звуко- и теплоизоляции, дом 2021 г. строительства в экологически чистом районе Новая Боровая
* 4 бесшумных лифта
* Стильное лобби на первом этаже
* территория оборудованы камерами видеонаблюдения
* Обустроены парковочные места, имеются места с зарядкой для электромобилей
* Современные спортивные и детские площадки, велобокс, площадки для выгула питомцев
* Удобный выезд на МКАД, хорошее транспортное сообщение.
А также мы можем помочь Вам:
- выгодно продать для покупки этой квартиры
- подобрать другой вариант, проверить документы перед покупкой
- заработать на инвестициях в недвижимость
- информируем о доступности кредитования
Звоните, задавайте вопросы, приезжайте на просмотр!
ООО «Риэлти Фокс»
УНП 193293123
Договор 85/1 от 20.10.2025г
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.
ЖК «Квартал на Грушевке» - 1-комнатные квартиры в динамичном urban-пространстве
1 комн.49.7 м²15/20 этаж
г. Минск, просп. Дзержинского, 30
Грушевка
Готовые квартиры, квартиры в стадии строительства, коммерческая недвижимость в аренду, машиноместа в паркинге
24.11.2025ID 3942358
Контактное лицо
рядом с ул. Ивана Мележа, г. Смолевичи
318 498 р.
≈ 109 000 $
Realt рекомендует
Видовая студия в ЖК «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»!
1 комн.38.2 м²13/25 этаж
г. Минск, ул. Макаенка, 12/к
Московская
Это уникальное предложение - студия по эксклюзивному дизайн-проекту, полностью подготовленная к вашему переезду! Отличный вариант как для жизни, так и под инвестиционный проект!
час назадID 3922885
Агентство
поблизости с ул. Ивана Мележа, г. Смолевичи
335 738 р.
≈ 114 900 $
Realt рекомендует
Евродвушка с ремонтом в новостройке ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!
1 комн.43.9 м²4/4 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, 3, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Продается евродвушка с качественным дизайнерским ремонтом в современном ЖК «Зеленая Гавань».
Комфортная 3-комнатная квартира в новом доме в Зеленой Гавани
3 комн.60.06 м²5/8 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Дом 7.4 — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна. Закрытый двор без машин, детская площадка, зоны отдыха и соседский центр с барбекю создают уютную атмосферу для жизни. Современные материалы, продуманные планировки и внимание к деталям делают его отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
Агенты, убедительная просьба не беспокоить! Продается Уютная видовая евродухкомнатная квартира. Нестандартная и очень удобная планировка. Вся перепланировка узаконена.В квартире выполнен качественный ремонт. Функциональная кухня с большим количеством мест для хранения, просторная гардеробная, проточный водонагреватель. Немецкие обои. Шикарная душевая 1м на 1м с тропическим душем. Система теплых полов. Хорошая техника (lg, Bosch,Indesit..) Кондиционер. В шаговой доступности метро Аэродромная
вчера, 18:17ID 3906043
Контактное лицо
недалеко от ул. Ивана Мележа, г. Смолевичи
759 720 р.
≈ 260 000 $
Realt рекомендует
Продаётся 3-х комнатная квартира премиум класса в Лебяжем!
3 комн.94.6 м²18/25 этаж
г. Минск, ул. Мястровская, 28
Лебяжий. Победителей. Д3. Ратомская. Дизайнерская 3-х комнатная квартира с качественной отделкой, с панорамным видом, в престижной части Минска!
2 часа назадID 3669321
Агентство
рядом с ул. Ивана Мележа, г. Смолевичи
474 241 р.
≈ 162 300 $
2-комнатная квартира в Урбан-вилле рядом с гольф-полями
2 комн.64.22 м²1/3 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Урбан-вилла 13.13 - монолитный 3-этажный дом бизнес-класса в престижном Гольф-квартале в близости к 18 лунке
21.11.2025ID 3808191
Контактное лицо
поблизости с ул. Ивана Мележа, г. Смолевичи
352 306 р.
≈ 120 570 $
Современная 2-комнатная квартира в Зеленой гавани
2 комн.66.32 м²2/6 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Жилой комплекс «Зеленая гавань» (проект «А-100 Девелопмент») находится всего в 3,5 километрах от Минска вблизи природного заказника – чистый воздух, великолепные старые леса, удивительные ландшафты и бескрайние зеленые просторы располагают к отдыху и наслаждению жизнью.