Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Облачный пер.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. Колодищи
  5. Облачный пер.

Купить офис, нежилое помещение в Колодищах на пер. Облачный

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

165 385 р.
 59 100 $

Ваш Офис в БЦ Саако!

Офис27.9 м²7/7 этаж

г. Минск, ул. Цеткин, 51

Фрунзенская
6 минут назад
Агентство
2 683 106 р.
 958 800 $

Продажа офисного здания рядом с ТЭЦ 4

Офис+склад1598 м²

г. Минск, ул. Монтажников, 39

06.05.2026
Агентство
4 477 р./м²
 1 600 $/м²

Офис6000 - 7000 м²

г. Минск, просп. Независимости

Московская
5 часов назад
Агентство
13 712 - 4 038 091 р.
 4 900 - 1 443 000 $

Деловой центр П.А.Р.К. по ул. Филимонова 25Г. Самые уютные офисы здесь!

Офис18 - 828 м²4/10 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 25/г

Восток6 минут
05.05.2026
Контактное лицо
258 740 р.
 92 460 $

Продаётся помещение с долгосрочным договором аренды

Офис40.2 м²3/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 172

Уручье
31 минута назад
Агентство
5 596 800 р.
 2 000 000 $

Офис1808.4 м²

г. Минск, ул. Казинца, 6

2 часа назад
Агентство
4 897 - 5 177 р./м²
 1 750 - 1 850 $/м²

БЦ Эллипс класса Prime. Продажа офисных помещений в центре Минска!

Офис40 - 1550 м²6/15 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 63

Площадь Победы5 минут
18.02.2026
Контактное лицо
4 940 р./м²
 1 765 $/м²

Продажа помещения 283 м2 по ул. Калинина 7Б

Офис283 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Калинина, 7/Б

Парк Челюскинцев7 минут
04.11.2025
Агентство
от 425 357 р.
 от 152 000 $

Продажа офиса в БЦ в центре города.

Офис116.9 м²5 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 1/б

Площадь Победы
8 часов назад
Агентство
6 257 р./м²
 2 236 $/м²

Офис412 м²

г. Минск, просп. Независимости, 117/А

Московская
45 минут назад
Агентство
1 976 р./м²
 706 $/м²

Продажа административно- складских помещений в Колодищах.

Офис+склад3923.8 м²1/1 этаж

аг. Колодищи, ул. Марины Молокович, 23/Б, Минский р-н, Минская область

Московское8.2 км от МКАД
15.07.2025
Агентство
405 768 р.
 145 000 $

Продажа помещения 82м2 по ул. Кульман, 15

Офис82 м²1/11 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 15

Площадь Якуба Коласа
16.09.2025
Агентство
от 205 000 р.
 от 73 256 $

Офис63 - 64 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калинина, 3

Парк Челюскинцев
5 часов назад
Контактное лицо
127 327 р.
 45 500 $

Офис35.5 м²3/9 этаж

г. Минск, ул. Пономаренко, 35/а

3 часа назад
Контактное лицо
6 073 815 р.
 2 170 460 $

Продажа многофункционального капитального строения с рампой и участком 0,2878га.

Офис310.8 - 3822.9 м²1/5 этаж

г. Минск, пер. Липковский, 34

08.05.2026
Агентство