Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: производство

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа производства
  4. Производство

Купить производство в Минске и Минской области

188 объявлений

Рекомендуемые
от 2 379 р./м²
 от 850 $/м²

Идеальный производство или склад!

Производство1500 - 20000 м²1/1 этаж

г. Фаниполь, 119

Брестское17 км от МКАД
11.03.2026
Контактное лицо
от 169 000 р.
 от 60 392 $

Бизнес/производство в «Великий камень» рядом с новым хабом Wildberries

Производство6 - 1200 м²1/1 этаж

Индустриальный парк "Великий Камень", ул. Рубиновая, 12/2, Смолевичский р-н, Минская область

Московское25 км от МКАД
вчера, 10:49
Контактное лицо
6 249 000 - 6 250 000 р.
 2 233 062 - 2 233 419 $

Производство1896.2 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Селицкого, 37/-

Могилевская10 минут
24.09.2025
Контактное лицо
2 658 р./м²
 950 $/м²

Производство20 - 4488 м²1/1 этаж

г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, 30/3

вчера, 06:24
Контактное лицо
419 760 р.
 150 000 $

Продажа производственно-складской базы вблизи д. Ляховка

Производство1858.7 м²1/1 этаж

Веселовский с/с, Борисовский р-н, Минская область

28.01.2026
Агентство
5 596 800 р.
 2 000 000 $

Производство1808.4 м²

г. Минск, ул. Казинца, 6

18 минут назад
Агентство
3 405 037 р.
 1 216 780 $

Продажа нового склада класса «А» вблизи Фаниполя 1431.8 м2

Производство1431.8 м²1/1 этаж

Фанипольский с/с, 119/6, Дзержинский р-н, Минская область

2 часа назад
Агентство
331 051 р.
 118 300 $

Деревообрабатывающее производство площадью 332,6 м.кв.

Производство332.6 м²1/1 этаж

д. Логоза, пер. Молодежный 3-й, 1/А, Логойский р-н, Минская область

Логойское31.5 км от МКАД
2 часа назад
Агентство
2 658 480 р.
 950 000 $

Продажа уникального коммерческого помещения в центре Минска.

Производство306 м²

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
2 часа назад
Агентство
97 944 р.
 35 000 $

Производство348.2 м²1/1 этаж

д. Новый Свержень, ул. Подгорная, Столбцовский р-н, Минская область

Брестское72 км от МКАД
вчера, 16:58
Контактное лицо
447 744 р.
 160 000 $

✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 Сильная логистика и готовность к строительству

Производство10000 - 15000 м²

Дзержинский с/с, Дзержинский р-н, Минская область

11.04.2026
Агентство
от 7 275 840 р.
 от 2 600 000 $

Производственно-складские площади с хорошим ремонтом в Минске

Производство2120 м²

г. Минск, ул. Мавра, 47/16

10.09.2025
Агентство
153 912 р.
 55 000 $

Помещение в продажу для вашего бизнеса

Производство93 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кабушкина, 66

Автозаводская
вчера, 11:25
Агентство
от 1 091 376 р.
 от 390 000 $

Продается производственное здание недалеко от гп.Радошковичи

Производство628.7 м²

г.п. Радошковичи, Молодечненский р-н, Минская область

Молодечненское26.4 км от МКАД
10.05.2026
Агентство
990 500 р.
 353 952 $

Продается площадка 2,8 га. с железнодорожными путями.

Производство28000 м²1/1 этаж

г. Смолевичи, ул. Торговая, 24/А

Московское28.4 км от МКАД
08.01.2026
Агентство
8 395 200 р.
 3 000 000 $

Производство1750 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Шестая линия 2-я, 13

Академия наук
06.05.2026
Агентство
1 103 129 р.
 394 200 $

Продажа производственного помещения на 1 этаже (Минск, пер. Липский, 34).130 кВт, своя котельная.

Производство657 м²1/5 этаж

г. Минск, пер. Липковский, 34

08.05.2026
Агентство
2 239 - 2 379 р./м²
 800 - 850 $/м²

✅ Производственно-складской комплекс 22 000 кв.м с делением на блоки, 12 км от МКАД

Производство1850 - 22000 м²

д. Аронова Слобода, папернянский с/с, 88, Минский р-н, Минская область

Молодечненское8.5 км от МКАД
06.05.2026
Агентство
1 539 120 р.
 550 000 $

Продается Производственно-складской комплекс 1261 м² в 11 км от Минска, д. Юхновка, ул. Луговая

Производство1261.6 м²1/1 этаж

д. Юхновка, ул. Луговая, 8, Минский р-н, Минская область

Московское11 км от МКАД
вчера, 09:43
Агентство
3 777 840 р.
 1 350 000 $

Комплекс зданий производственного назначения в 30 минутах от Минска! д. Хвойники, ул. Минская

Производство3322.3 м²1/1 этаж

д. Хвойники, ул. Минская, 13/2, Червенский р-н, Минская область

Могилёвское52 км от МКАД
06.05.2026
Агентство