Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Барановичи, ул. Ленина

139 920 р.

50 000 $

2 331 р. 833 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60 м²

Общая

40 м²

Жилая

2 из 5

Этаж

вчера, 18:08ID 4121030

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Год постройки

    1970

  • Этаж / этажность

    2 / 5

Примечание

Куплю квартиру без ремонта центр военный городок к

Местоположение