Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева

186 072 р.

67 000 $

4 144 р. 1 492 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.9 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

11 м²

Кухня

7 из 11

Этаж

2 часа назадID 4123812

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    44.9 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    7 / 11

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 2022 года. 7 этаж, 44.9 м². Качественный ремонт «для себя». Остаётся встроенная мебель (шкафы по всей квартире) и техника (духовка, панель, вытяжка, посудомойка). Юридически чисто. Цена $67 000.

Местоположение