Скачать приложение Realt
Скачать

Двухкомнатная квартира, Кирова ул. - 560061

111 088 р.

40 000 $

2 589 р. 932 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.9 м²

Общая

29.4 м²

Жилая

6.6 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

час назадID 4123906
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Объявление № 560061

Двухкомнатная квартира в центральной части города Пинска, микрорайон Центр, ул. Кирова. Квартира расположена на 4-м этаже кирпичного 4 этажного дома, 1964 года постройки. Общая площадь квартиры с балконом составляет - 44,5 м2, жилая площадь - 29,4 м2, кухня - 6,6 м2. Удобная планировка: гостиная - 16,8 м2 с выходом на балкон, жилая комната - 12,6 м2, кухня - 6,6 м2, совмещенный санузел, коридор - 3,4 м2. Высота потолков - 2,71 метра. Качественная отделка: входные двери металлические, на полу лежит ламинат, в коридоре и санузле - плитка, на стенах обои, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты, потолок - натяжной, сантехника типовая. В квартире остается кухонный гарнитур и вся мебель. Чистый подъезд. Тихий спокойный двор со стоянкой для автомобилей. Район с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся: продовольственный магазин, аптека, рынок, историческая часть города, набережная. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Лот № 560061. Договор № 002/5 от 23.01.2026, ООО Бугриэлт, УНП 291139313, лицензия № 02240/245 от 05.02.2013 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Приглашаем дружить с «Бугриэлт»

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    42.9 м²