Скачать приложение Realt
Скачать

Лот 9619. Брест, ул. Московская. Продажа 3-комнатной квартиры

318 239 р.

114 900 $

4 038 р. 1 458 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
78.8 м²

Общая

47.3 м²

Жилая

10.5 м²

Кухня

12 из 18

Этаж

4 часа назадID 4124733
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Лот 9619. Продаётся светлая и современная 3-комнатная квартира на Востоке, ул. Московская!

Окунитесь в атмосферу абсолютного комфорта и гармонии на 12-м этаже нового 18-этажного дома 2014 года постройки. Просторная площадь — 78,8 м2, современная кухня 10,5 м2 и три большие комнаты подарят вашей семье свободу и уют.

Преимущества вашей будущей квартиры:

Современный стильный ремонт: декоративная штукатурка, качественные обои, натуральный бамбуковый массив и плитка на полу.
Просторная кухня с выходом на застеклённую лоджию с окнами в пол — здесь потрясающий вид на город станет частью вашего утреннего вдохновения!
В спальне — ещё одна лоджия с панорамным остеклением, идеальная для вечерних чаепитий или уютных посиделок.
Раздельный санузел с плиткой, вместительная гардеробная, окрашенные потолки — каждая деталь продумана для вашего комфорта.

Развитая инфраструктура района:

Всё, что нужно рядом!
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности — легко и быстро доберётесь в любую часть города.
В округе — школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе.
Особый бонус — соседство с Парком воинов-интернационалистов. Это идеальное место для прогулок, утренних пробежек, семейного отдыха на природе.
Здесь есть всё для комфортной и счастливой жизни!

Не упустите шанс — звоните и приходите на просмотр. Возможно, это и есть тот самый дом, о котором вы мечтали!