Скачать приложение Realt
Скачать

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Лейте 260753

239 900 р.

87 898 $

2 969 р. 1 088 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80.8 м²

Общая

48 м²

Жилая

11.2 м²

Кухня

3 из 16

Этаж

вчера, 23:10ID 4129128
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 3 / 16 панель, 83,3 / 80,8 / 48,0 / 11,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (на лоджии, в кухне, в гостиной), домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Два грузовых лифта. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.
 
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ
Выберите удобную для Вас социальную сеть
перейдите и ПОДПИШИТЕСЬ на наш тематический аккаунт:
instagram.com/pro.kvartira.brest
vk.com/pro.kvartira.brest
ok.ru/pro.kvartira.brest
 
Более 5000 предложений - только проверенные варианты и актальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!
Брест • Кобрин • Жабинка • Малорита • Каменец • Высокое
 
Смотрите наши другие тематические аккаунты в социальных сетях:
@pro.kvartira.brest
@pro.uchastok.brest
@pro.dacha.brest
@pro.commerce.brest

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    80.8 м²

  • Площадь жилая

    48 м²

  • Площадь кухни

    11.2 м²

  • Площадь по СНБ

    83.3 м²

  • Год постройки

    2023