Скачать приложение Realt
Скачать

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢 С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ НА КОВАЛЕВА

273 600 р.

100 205 $

4 442 р. 1 627 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
61.6 м²

Общая

34 м²

Жилая

1 из 10

Этаж

11 часов назадID 4129440
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Подписывайтесь на наш instagram @ecrzby для удобного слежения за новыми актуальными объектами

Продается просторная, очень светлая двухкомнатная квартира с качественным современным ремонтом в одном из самых развитых спальных районов Бреста — Ковалёво (улица Луцкая). Квартира расположена на удобном 1-м этаже 10-этажного панельного дома 2018 года постройки. Подъезд оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения, на входе в квартиру обустроен отдельный закрытый тамбур на две семьи.

Параметры и планировка:
Общая площадь квартиры составляет 61,6 кв.м., жилая — 34 кв.м., большая и комфортная кухня — 10,3 кв.м. Санузел раздельный. Окна квартиры выходят на тихий задний двор, гарантируя тишину и покой. Изюминка планировки — просторная лоджия с эффектными панорамными окнами в пол.

Интерьер и наполнение (все включено):
Квартира полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений, в ней остается практически вся мебель и техника:
Кухня: современный гарнитур с вместительными шкафами и полным комплектом бытовой техники (варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, холодильник). Посудомоечная машина — по договоренности.
Гостиная: оборудована уникальной встроенной двуспальной кроватью-трансформером. В дневное время механизм полностью убирается в стену за стильный мебельный фасад, освобождая пространство. Также установлены рабочий стол с хорошим освещением и зеркальный шкаф-купе в пол.