Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Жукова, 22

139 870 р.

50 500 $

3 055 р. 1 103 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.8 м²

Общая

27.7 м²

Жилая

6.8 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

вчера, 07:59ID 4122375

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    45.8 м²

  • Площадь жилая

    27.7 м²

  • Площадь кухни

    6.8 м²

  • Год постройки

    1971

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    10/1 от 29.03.2026

  • Вид из окон

    Во двор

Удобства

Интернет

Телефонная сеть

Примечание

Продаётся уютная с капитальным ремонтом двухкомнатная квартира. В квартире заменили всё ( электропроводку, окна, межкомнатные и входную двери, напольное покрытие, сантехнику). квартира продаётся с мебелью. Дом расположен в тихом месте в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находится школа, садик, остановка общественного транспорта.

Местоположение