"Дом Поэта" Усадьба Шчорсы

90 р./сут./чел.

30 $/сут./чел.

450 р./сут./дом 151 $/сут./дом

Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

75 сот

Участок

100 м²

Общая

100 м²

Жилая

19.08.2025ID 3856709

Описание

Приглашаем вас провести незабываемые дни в «Доме Поэта» на территории усадьбы «Шчорсы», расположенном в сердце старинного парка с видом на остатки дворцово-паркового комплекса Хрептовичей.

Здесь вас ждёт не только комфорт и уединение, но и прикосновение к истории, вдохновлявшей Адама Мицкевича и других выдающихся гостей этих мест.

 

Дом Поэта - идеальное место для отдыха вдвоём, семьёй или небольшой компанией. В доме - две отдельные комнаты, названные в честь поэтических героев Мицкевича: комната Гражины и комната Конрада Валленрода, каждая со своим индивидуальным характером и отдельным санузлом.

В просторной общей гостиной с камином вы сможете наслаждаться уютными вечерами в компании книг, антикварных деталей интерьера и живописного вида на старинный парк. Полностью оборудованная кухня с современной техникой и большой обеденной зоной позволит устраивать семейные ужины и кулинарные вечера.

На мансардном этаже оборудованы дополнительные спальные места с атмосферой уединённого чердачного уюта - идеальное пространство для детей или дружеских посиделок.

 

Вы можете:

— гулять по парку и рядом с прудами и изучать остатки дворцово-паркового комплекса Хрептовичей, церковь Дмитрия Салунского;

— посещать баню на дровах и пользоваться мангалом;

— посетить и наслаждаться природой Налибокской пущи;

— отправиться на рыбалку или охоту в близлежащих хозяйствах;

— открывать для себя красоту Несвижского, Мирского и Любчанского замков, а также святынь Лавришевского монастыря.

 

В доме предусмотрены все современные удобства:

•  библиотека с классической литературой;

•  коллекция исторического антиквариата;

•  камин и уютный интерьер с элементами шляхетского быта;

•  беспроводной Wi-Fi;

•  система подогрева полов.

 

 

В «Доме Поэта» вы почувствуете настоящий отдых, где история встречается с комфортом, а природа помогает забыть о городской суете.

Идеально подходит для:

·  Романтических поездок;

·  Отдыха семьёй;

·  Творческих уединённых выходных — для художников, поэтов, музыкантов;

·  Целебного отдыха на природе с комфортом.

Достопримечательности поблизости:

• Дворцовый комплекс Хрептовичей — 100 м

• Лавришевский монастырь — 10 км

• Любчанский замок — 15 км

• Новогрудок — 27 км

• Мирский замок — 40 км

• Заосье (музей Адама Мицкевича) — 55 км

• Несвижский замок — 79 км

 

Для навигации: Усадьба «Шчорсы» в Google Maps или Яндекс Навигаторе.

 

Для владельцев электромобилей на территории предусмотрена зарядная станция.

 

До встречи в Шчорсах — месте, где оживает история!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    3

  • Вместимость человек

    8

  • Площадь участка

    75 соток

  • Площадь общая

    100 м²

  • Площадь жилая

    100 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2025

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    3-5

  • На Новый год

    Свободно

Удобства

Душевая кабина

Интернет

Камин

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Арендодатель

Дмитрий

Контактное лицо

Шавня Д.

УНП: AB9676655

Примечание

Приглашаем вас провести незабываемые дни в «Доме Поэта» на территории усадьбы «Шчорсы», расположенном в сердце старинного парка с видом на остатки дворцово-паркового комплекса Хрептовичей. Здесь вас ждёт не только комфорт и уединение, но и прикосновение к истории, вдохновлявшей Адама Мицкевича и других выдающихся гостей этих мест. Дом Поэта - идеальное место для отдыха вдвоём, семьёй или небольшой компанией.

Местоположение