Снять 2-комнатную квартиру на сутки, г. Гродно, ул. Большая Троицкая, 40

200 р./сут.

68 $/сут.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
45 м²

Общая

40 м²

Жилая

2 из 3

Этаж

вчера, 17:15ID 3807247

Описание

Поздравляем, Вы нашли идеальный вариант размещения!

Самый центр города. Все исторические и культурные достопримечательности в нескольких секундах/минутах ходьбы - нужно только выйти из дома. 

Самое сердце ночной жизни города (в квартире тихо!). 

Квартира очень чистая, уютная. Высокие потолки, светло и приятно. Новая посуда, приборы, постельное, полотенца. Душевная атмосфера.

В зале большой раскладывающийся диван (комфортно лягут 2 взрослых или 2 взрослых+ребенок до 10 лет). В спальне - одноместная кровать.

Комфортно разместятся 3 взрослых и 1 ребенок.

Извините, но в квартире не курят. Можно с маленькими, воспитанными питомцами.

Уверены, что проживание в квартире на Большой Троицкой оставит у вас самые теплые воспоминания!

Хозяева на связи 24 часа. Готовы любую посильную помощь в организации Вашего отдыха. 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Количество спальных мест

    1+2

  • Площадь общая

    45 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Этаж / этажность

    2 / 3

  • Ремонт

    Хороший

  • Мебель

    Есть

  • Парковка

    Есть

Удобства

Плита

Арендодатель

Алиса

Контактное лицо

Мармыш В.

УНП: HA5653856

Примечание

Уютная, чистая квартира в историческом центре. Стоит выйти из подъезда – и вы в эпицентре культурной и ночной жизни! В шаговой доступности Большая хоральная синагога, Коложская церковь, Старый и Новый замки, Советская площадь, музеи, рестораны и ночные клубы. Вы – в сердце центра! Напротив дома - большой медицинский центр. В квартире есть все для комфортного проживания. Уютно и очень чисто! Бесплатная парковка (и не одна!). Хозяева с удовольствием окажут помощь во всех возникающих вопросах.

Местоположение