Купить 1-комнатную квартиру, г. Гродно, б-р Ленинского Комсомола, 12

117 167 р.

39 800 $

3 309 р. 1 124 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.4 м²

Общая

17.6 м²

Жилая

6.8 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

24.07.2025ID 3818996
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, район Форты. Дом 1977 гп., кирпичный, этаж 6/9.

Металлическая входная дверь; межкомнатные двери массив, стеклопакеты ПВХ. Стены обои. Пол ламинат и плитка, в кухне - ленолеум. Потолок натяжной в кухне и коридоре, в жилой окрашен. Лоджия застеклена. Домофон.

В доме отличные соседи, что немаловажно для комфортного проживания. В шаговой доступности находится все, что необходимо для комфортного проживания: зеленый двор, стоянка для авто, остановки общественного транспорта, магазины продуктовые и хозяйственные, поликлиника, областная больница, банки, почта, детские сады, школы, гимназии, баня, кафе, рестораны, бассейн, минирынок Форты. Рядом зеленая зона отдыха Пышки и река Неман. Быстрая продажа. Торги. 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    35.4 м²

  • Площадь жилая

    17.6 м²

  • Площадь кухни

    6.8 м²

  • Год постройки

    1977

  • Год капитального ремонта

    2023

  • Этаж / этажность

    6 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Продавец

ЦИАН

Контактное лицо

Примечание

Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, район Форты. Дом 1977 гп., кирпичный, этаж 6/9. Металлическая входная дверь; межкомнатные двери массив, стеклопакеты ПВХ. Стены обои. Пол ламинат и плитка, в кухне - ленолеум. Потолок натяжной в кухне и коридоре, в жилой окрашен. Лоджия застеклена. Домофон. Быстрая продажа. Торги.

Местоположение