1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Наталья Гриценко
Аватар пользователя

Наталья Гриценко

Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: AB0018106

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство

Регионы работы

г. Минск

Отзывы3

Дарья
5.0
25.07.2023 в 08:27
Хотела выразить огромную благодарность Наталье! Мы искали квартиру практически целый год сами, много общались с разными агентами (необязательными, хамоватыми) и на наше счастье познакомились с Натальей, она была агент продавцов. Очень корректная, очень спокойная, уравновешенная, любой вопрос решается моментально. У меня остались самые лучшие впечатления! Спасибо вам)
Александр
5.0
27.11.2019 в 06:43
Наталье огромное спасибо! Обратился по рекомендации с целью покупки квартиры, так как требования были достаточно жесткие, пришлось повыбирать) Наталья терпеливо и методично справилась с поставленной задачей. Скажу больше, через месяц пришлось продать другое жилье и опять же помогла Наталья, хотя ситуация была совсем не простой. Наталья, еще раз спасибо, Вы молодец!
Vladimir
5.0
15.08.2019 в 11:22
Большое, сердечное спасибо риелтору Наталье за профессиональную помощь в продаже квартиры! Ранее опыта продажи недвижемости у меня не было и я полностью положился на Наталью. Она сама проводила показы и сообщала новости, что для меня было очень удобно. Покупатель нашелся очень быстро. Все документальное сопровождение было очень хорошо организовано. Мое присутствие потребовалось только при заключении сделки и получении денег. Спасибо! Р. S. С Натальей было просто приятно общаться, уравновешенный, тактичный и очень интеллигентный человек.

Продажа квартир

249 365 р.
 77 000 $

1 комн.45.4 м²12/12 этаж

Минск, ул. Гедройца, 14