Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 4-комнатную квартиру, г. Могилев, ул. Криулина, 21

190 291 р.

68 000 $

2 328 р. 832 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
81.7 м²

Общая

55.6 м²

Жилая

5 из 9

Этаж

56 минут назадID 4122115

• Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    81.7 м²

  • Площадь жилая

    55.6 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

4-х комнатная квартира. 3 лоджии. Дом 3-х подъездный 9 этажный, квартира расположена на 5 этаже в середине дома.

Местоположение