Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 24/1

122 255 р.

44 500 $

2 077 р. 756 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.9 м²

Общая

37.4 м²

Жилая

2 из 5

Этаж

вчера, 19:32ID 4127914

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    58.9 м²

  • Площадь жилая

    37.4 м²

  • Год постройки

    1985

  • Этаж / этажность

    2 / 5

Примечание

Продам 3-х комнатную квартиру не далеко от центра города. Квартира находится на 2-м этаже, что является большим преимуществом в доме без лифта. Пол уложен паркетом из натурального дерева. Не так давно был сделан ремонт на кухне. В 10-ти минутах ходьбы ближайшие магазины, рынок, школы, поликлиники и городской парк. Тихий район со спокойными соседями и не занятой парковкой.

Местоположение