Скачать приложение Realt
Скачать

Купить помещение для сферы услуг, аг. Дараганово, ул. Советская, 8 (Осиповичский р-н, Могилевская область)

от 66 480 р.

от 23 938 $

от 444 р. от 160 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Сфера услуг

Тип

149.70 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

вчера, 11:15ID 4122642
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Сфера услуг

  • Площадь участка

    9 соток

  • Площадь общая

    149.70 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Год постройки

    1979

  • Раздельных помещений

    4

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Ремонт

    Нормальный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    220В

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Холодная

  • Количество телефонов

    1 телефон

Примечание

Здание комплексного приемного пункта, окна - пластиковые стеклопакеты, полы в фойе - плитка, остальные помещения линолеум, потолок в фойе подвесной, есть центральное водоснабжение и канализация. Аукцион 16.06.2026

Местоположение