Вероника Сушкова
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ 0028184
5
6 отзывов
Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡
Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.
Или пишите в
Специализация
Квартиры, комнаты – продажа
Регионы работы
г. МинскОтзывы6
Вера
5.0
07.09.2026 в 13:21
Хотим выразить огромную благодарность Сушковой Веронике за помощь в покупке квартиры в Минске.
Все этапы сделки прошли комфортно и спокойно.
Все наши просьбы и предпочтения были учтены.
Вероника сопровождала нас от начала сделки и до приёма квартиры. Сколько было сэкономлено времени и нервов.
Очень профессиональный, надёжный и чуткий специолист.
Всем Рекомендую!
Татьяна
5.0
06.09.2026 в 09:37
Хочу выразить огромную Благодарность риэлтеру Веронике Сушковой! Благодаря ей мы продали квартиру невероятно быстро, с первого показа. Умение грамотно и ненавязчиво вести диалог с покупателем, оперативность в подготовке документов, деликатность и тактичность, - вот неполный список достоинств Вероники. Такому специалисту можно доверять! Рекомендую!
Вера
5.0
30.08.2026 в 09:32
Хочу выразить благодарность нашему риэлтеру Веронике за помощь в продаже нашей квартиры за городом и покупке квартиры в Минске для дочери. Пересмотрели большое количество вариантов и выбрали лучший из возможных для молодой девушки в условиях ограниченного бюджета. Наши покупатели были с кредитом, по этому сделка была не самая простая. Вероника сопровождала нас на всех этапах продажи и покупки, разъясняла все нюансы нам и нашим покупателям. Комфортно было работать. Спасибо!
Сергей
5.0
09.08.2026 в 15:38
Спасибо, Вероника! С первой консультации стало понятно: это наш специалист! На все вопросы получили нужные ответы, все такое сложное, для нас с супругой, стало легким и понятным!
Приятно было посотрудничать!
Анастасия
5.0
29.07.2026 в 10:04
Огромное спасибо риэлтору Сушковой Веронике за продажу нашего участка! Специалист не просто быстро нашел покупателя, но и смог продать землю дороже, чем мы изначально рассчитывали. Настоящий мастер переговоров и профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Оксана
5.0
24.06.2026 в 13:49
Хочу поблагодарить нашего риэлтера Веронику Сушкову за максимальную экономию нашего времени и нервов при продаже земельного участка.Нам практически не пришлось вовлекаться в процесс: Вероника сама вела переговоры,уточняла нюансы по документам в компетентных организациях и полностью подготовила сделку. Всё прошло четко, без лишних звонков и пустых разговоров. Идеальная работа для тех, кто ценит свое время!
Идентификационная карточка
