1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Ольга Морозова
Аватар пользователя

Ольга Морозова

5.0
10
Агент по недвижимости
Опыт работы 7 лет
Образование: высшее экономической
Идентификационная карточка №: АВ0022513
5.0
10 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа

Обо мне

 Для меня каждая сделка - индивидуальна, каждый клиент дорог, опыт, полученный во время работы - бесценен.  А  результат – не только в предоставлении моих квалифицированных услуг, но и  в прочных деловых и дружеских связях, основанных на взаимном доверии.
Интересы моих клиентов - приоритетны. Всегда!
90 % моих клиентов обращаются ко мне вновь и\или рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. 
Я постоянно повышаю свои профессиональные и личностные качества, обучаясь на курсах, тренингах, мастер-классах и семинарах.
Буду рада Вам помочь!
 +375447184743 
(Viber, WhatsApp,Telegram)
 

Регионы работы

г. Минск

Отзывы10

Елена
5.0
12.04.2023 в 14:13
Огромное спасибо Ольге!!!За проделанную работу,профессионал своего дела!!!Рекомендую этого специалиста.
Екатерина
5.0
22.04.2020 в 14:15
Спасибо Оле!!!!! Мы с Олей продали уже вторую квартиру. Ура!!! Квартира нам досталась в наследство, никто не проживал. Было очень удобно работать, так как мы не показывали и общалась с клиентами Ольга. Мы уже полностью доверяли и были уверены в её профессионализме и компетентности. Все прошло хорошо, были напряженные моменты, но видимо связано было с нынешней ситуацией, но Оля всё сделала на высшем уровне. Спасибо огромное!
Александр
5.0
22.04.2020 в 12:19
Выражаю свой восторг по отношению к агенту Ольге! Она не только очень грамотный специалист,но и порядочный человек! Провела нашу сделку идеально, всегда отвечала на сложные вопросы и была на связи в любое время! После сделки мне подарили кучу сертификатов со скидками.Только положительные эмоции. Буду рекомендовать друзьям!
Eugene
5.0
17.12.2019 в 20:58
Хотим поблагодарить Ольгу, с чьей помощью мы покупали квартиру. Ольга была всегда на связи и сопровождала нас все время с момента показа квартиры, до окончания сделки, отвечала на все вопросы, согласовывала удобное время для просмотра квартиры. Квартиру мы покупаем и продаем не в первый раз и за это время нам приходилось сталкиваться с разными агентами. Поэтому можем сказать, что Ольга один из лучших агентов, с которыми нам приходилось работать. Мы остались очень довольны сотрудничеством.
shniproman
5.0
24.09.2019 в 07:23
Неоднократно пользовались услугами Ольги. С её помощью продали 3 квартиры в разных районах города. Всё на высоком профессиональном уровне: от организации показов клиентам до совершения сделки в агентстве. Всегда чёткие и своевременные ответы на любые вопросы. В следующий раз будем обращаться только к ней и всем рекомендуем!!!
Руслан
5.0
19.09.2019 в 09:48
Покупал квартиру первый раз. Выбор пал на агента Ольгу. Все было организовано четко, все вопросы получали ответ, я был в курсе любых нюансов в ходе организации сделки.
Выражаю благодарность агенту Ольге Коваль за профессионализм и оперативность по покупке моей квартиры. Остался доволен сотрудничеством.
Удачи вам!
Антон
5.0
29.05.2019 в 07:11
Множество агентств, множество мнений о них. Перелопатил тучу отзывов, некоторые из которых настораживают.
Кто-то из риэлторев не проходит проверку на прочность. Всё-таки доверяешь свои квадратные метры, документы, оплату.
Эта же организация очень сильно выручила меня.
Кроме самих риэлтерских услуг в поиске покупателей и продавцов, есть и юридическое сопровождение сделок.
Ольга все проконтролировала и я был спокоен.
Поиск покупателей на моё предложение, вариантов покупки, сбор справочек, бумажек и тд это все ей доверил. Меня обо всех действиях информировали. Мне оставалось только решать нравится/не нравится.
По ценам приемлемо, лучше отдать знающим людям и без хлопот.
Спасибо, Ольга! Рекомендую всем!
Максим
5.0
22.04.2019 в 05:05
Хорошая работа, тут даже добавить нечего. Спасибо Ольге за оперативную продажу квартиры, быстро нашла клиента, организовала сделку. Хорошо что есть специалисты которые хорошо знают свою работу.
Татьяна
5.0
29.03.2019 в 13:26
Хочу поблагодарить Ольгу Коваль за высокий профессионализм в нелегком деле!!! В течение долгого времени я обращалась в несколько агентств по продаже недвижимости с целью продать свою квартиру на пр. Газеты "Звязда", но, к сожалению, безуспешно. Знакомые мне порекомендовали обратиться к Ольге и очень хорошо о ней отзывались, и они были правы! Ольга порядочный, ответственный, опытный агент, знающий своё дело специалист и хороший человек! С первой минуты она располагает к себе, не возникает ни капли сомнения в ее компетентности!
Ольга действовала исключительно в наших интересах.
Огромная благодарность за внимание и чуткость к нам как клиентам.
Обязательно будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым.
Екатерина
5.0
26.03.2019 в 08:45
Обращались к Ольге 2 раза и не пожалели НИ РАЗУ! Ольга, Вы профессионал своего дела!!! Всегда грамотные юридические консультации! Чуткая, внимательная, оказывала всяческую поддержку! Благодаря Вам, мы осуществили свою мечту! Если быть честными, еще 2 месяца назад, мы не верили что наше желание реально и его можно воплатить в жизнь! Мы Вам очень благодарны, будем обращаться всегда только к Вам, и будем рекомендовать Вас всем знакомым!
P.S. Если Вы в поисках квалифицированного риэлтера, обращайтесь к Ольге Коваль и не ошибетесь!

Продажа домов, коттеджей

409 463 р.
 125 000 $

Дом296.5 м²10 соток

Силичи, ул. Волгоградская