1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Янина Метлушко
Аватар пользователя

Янина Метлушко

5.0
5
Риэлтер, Директор
Опыт работы 8 лет
Образование: Высшее экономическое, Белорусский Государственный Университет (специальность - менеджмент недвижимости).
Я говорю на языках: Немецкий, Английский, Русский
Идентификационная карточка №: 0015627

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость, Зарубежная недвижимость

Обо мне

Четыре года обучения в ведущем ВУЗе страны, восемь лет непрерывной работы в данной сфере, уважение коллег и сотни счастливых глаз клиентов.
Основные принципы моей работы: юридическая безупречность, ответственность, честность, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Грамотно выполняю свою работу, решаю любые нестандартные вопросы, этому способствует постоянное развитие, личностный рост, повышение квалификации и профессионализма.
Работа со мной - это надежность, уверенность, Ваша улыбка и спокойствие на протяжении всей сделки!

Регионы работы

г. Минск

Отзывы5

zakhar.yuliya@mail.ru
5.0
31.05.2017 в 11:47
Выражаю благодарность Янине Метлушко за её порядочность,внимательность и профессионализм в работе! Янина оказала квалифицированную помощь в продаже 3-х комнатной квартиры во Фрунзенском районе и в приобретении в замен ,в этом же р-не, двух однокомнатных квартир без доплаты(наши требования были - в шаговой доступности метро и жилое состояние квартир,получили как хотели)! Во время сотрудничества Янина держала нас в курсе событий до последнего этапа сделки!
Через некоторое время планируем купить участок в Минском р-не и будем обращаться к проверенному специалисту - Янине Геннадьевне Метлушко!
С уважением Захаревич Юлия.
REX1980
5.0
31.05.2017 в 09:04
По рекомендации друзей я обратился к агенту, Янине Геннадьевне, в Центр недвижимости «Престиж» и остался очень доволен, что обратился именно сюда. Я человек иногородний, совершенно не знающий города, но изъявивший желание приобрести жилье именно в Минске. Янина помогла найти именно то, что хотелось видеть в конечном итоге, квартира в замечательном районе, плюс цена, которая очень устроила. Сделка казалась нереальной, но благодаря высокому профессионализму, умению быстро и правильно принимать решения, слаженности в работе Янины, все получилось просто супер!!! Это действительно профессионал своего дела, порядочный, понимающий человек, не оставляющий тебя одного, а ведущий в нужном направлении буквально за руку. Я не столкнулся с трудностями бумажной волокиты, все было сделано на высшем уровне. Янине важен не просто результат скорейшего завершения сделки, а удовлетворение потребностей клиента. Я очень рад, что обратился именно к Янине Геннадьевне, приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации! Благодарю за содействие, грамотность и профессионализм! Янина Геннадьевна, большое спасибо!!! Всем советую именно это агентство и именно Метлушко Янину Геннадьевну!
arhimeb2
5.0
31.05.2017 в 05:35
Доброе утро всем! Долгое время жил с мечтой разьехаться с родителями. Собирал деньги. И наконец решился. Уговорил родителей на переезд. Подал обьявление о продаже нашей квартиры. Такого шквала звонков я не ожидал-оказывается в Минске столько агентов по недвижимости... Все меня расспрашивали почему и зачем продаю и толком не дослушав предлагали договор-мол решим ваш вопрос быстро и качественно. Сильно сомневался что кто то из них вообще понял до конца мою ситуацию. А ведь она непростая была. У нас трехкомнатная на Лынькова была с хорошим ремонтом. Нужно было продать ее и купить родителям однокомнатную на этой же улице. На втором или третьем этаже. Чтобы окна были в сторону Веснянки. Чтобы в ванной была светлая плитка. Чтобы кухня была с газовой плитой....... И еще целая куча пожеланий моих родителей. Иначе говорят не поедем никуда. На их фоне мои пожелания были крайне аскетичны-этаж повыше и чтобы лоджия была , остальное не важно. Решил пойти проверенным путем-стал друзей расспрашивать у кого какой опыт и может знают к кому обратиться. Приятель из офиса порекомендовал обратиться к Янине. Он с ее помощью свою однокомнатную продавал и покупал трехкомнатную. А ему к ней посоветовал обратиться его начальник-он с ее помощью детям покупал квартиры. Вобщем звоню. Познакомились. Послушала меня-обо всем расспросила. Поняла главную загвоздку моей ситуации-Родители. Давайте говорит я с ними поговорю. Созвонились они , пообщались. Меня это крайне удивило но она нашла с ними общий язык. И родители мне сами сказали -едем к Янине знакомиться и договор подписывать. Янина рассказала нам что сейчас происходит на рынке недвижимости и как в нашей ситуации будет действовать она. Нас все устроило. Подписали договор и за работу. Довольно быстро подобрала вариант квартиры для меня. С родителями конечно она гораздо больше работы проделала и вот спустя примерно полтора месяца мои родители живут на третьем этаже и смотрят из окошек в сторону веснянки. Я встречаю рассвет на 8м этаже своей квартиры. Потихоньку ремонт делаю. А в нашу трехкомнатную поселилась молодая пара с двумя карапузами.
Я очень благодарен Янине за ее внимательное отношение. Она на самом деле Профессионал своего дела. Так хорошо понимать людей разных возрастов и поколений под силу далеко не каждому психологу.
Янина желаю Вам успехов в работе и удачи во всем. Большое спасибо за Вашу работу.
Vitaliy81
5.0
30.05.2017 в 19:28
Всем привет! Как и обещал своему агенту Янине, оставляю отзыв! Я жил с женой и двумя детьми в Минске на проспекте Дзержинского, у нас была трешка 106 м2! Покупали у застройщика, но, пожив недолгое время, появилась необходимость продать квартиру, так как были вынуждены уехать жить в РФ на ПМЖ. Ну не будем об этом. Так вот, Янина Геннадьевна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! СПАСИБО и Еще раз спасибо! Мы очень долго пытались продать нашу квартиру, Вы продали ее за две недели! За две недели!!! И продали не совсем обычным способом, но мы остались довольны, мы не пожалели ни разу, что Вам доверились! Вы настолько профессионально делали свою работу, что когда люди приходили смотреть квартиру, было ощущение что вы прожили в этой квартире дольше нас) . Просмотры заняли всего 3 дня!!! Ты просто планируешь время и к тебе скопом приходят несколько людей с интервалом в 15 минут и предлагают свою цену! Так вот у нас было два претендента, которые боролись за нашу квартиру! Реально боролись!!! В общем, я не знаю как у Вас это вышло, но наша семья безгранично счастлива! Спасибо и еще раз спасибо! С Уважением, семейство Моженковых!!)))
Katerina
5.0
30.05.2017 в 18:52
Спасибо профессионалу своего дела Янине. Дала правильные советы, я получила грамотные ответы на все вопросы, проконсультировала в полном объеме. Благодаря компетентности и знаниям данного специалиста нам был подобран наиболее оптимальный вариант. квартира, которую мы приобрели, соответствует всем нашим запросам, за что огромное спасибо. Обязательно обращусь за помощью и консультацией в дальнейшем, при покупке собственного коттеджа с участком, что также имеет множество нюансов. А Янина, уверены мы, поможет во всем разобраться! И в итоге будет еще одна приятная покупка, о которой не пожалем! Советую всем - конструктивно, четко, по делу, грамотно и профессионально!

Продажа домов, коттеджей

217 221 р.
 67 000 $

Дом66 м²13 соток

Белмонэф

385 810 р.
 119 000 $

Дом300 м²15 соток

Тарасово, ул. Северная

Продажа квартир

485 991 р.
 149 900 $

4 комн.104.55 м²2/9 этаж

Минск, ул. Сурганова, 42

Продажа дач

58 034 р.
 17 900 $

Дача57 м²4 сотки

Глобус-Знак