Светлана Манайкина

2218
2
Агент по операциям с недвижимостью
Компания: Партнер для всех Опыт работы(лет): 1 ID карточка №: 02240/321 Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда Образование: Высшее Я говорю на языках: Английский, Русский

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

100% положительных
Отзывы
Войти Для комментирования нужно авторизоваться
emptyNick 31.10.2023 в 19:54

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Диана и Светлана отличные профессионалы своего дела. Сделка была непростая, но прошло всё четко и гладко. Участие и погружение полное в работу, приятное общение и человеческое отношение к людям. Спасибо за новый дом!
emptyNick 29.10.2023 в 21:10

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Манайкиной, Диане Качур за профессионализм и хорошую проделанную работу! Побольше бы таких внимательных, ответственный людей в нашем мире. Подход и отношение ко всему как к себе!
Помогли мне продать квартиру за определённый срок, а также найти и приобрести новую с учётом всех моих пожеланий. Было много сложностей, которые Светлана и Диана контролировала,помогали и всегда была на связи! Спасибо вам огромное мои дорогие за ваш труд ко своей работе , отношение к клиентам и пунктуальность!