1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Анастасия Сурма
Аватар пользователя

Анастасия Сурма

5.0
4
Агент по недвижимости
Опыт работы 7 лет
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ 0022320

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа

Обо мне

Здравствуйте, я рада приветствовать Вас на своей рабочей странице!

Меня зовут Анастасия, я работаю специалистом по операциям с недвижимостью в агентстве «Добрые Мысли».

Если Вам необходима профессиональная консультация или помощь в покупке/продаже принадлежащего Вам объекта недвижимости, я и все сотрудники нашей компании всегда готовы оказать квалифицированную помощь и поддержку.

Имея большой опыт работы в данной сфере, я всегда готова в максимально короткие сроки и с наибольшей эффективностью решить стоящие перед Вами (нами) задачи любой сложности, связанные с недвижимостью.

Используя имеющиеся в распоряжении нашей компании информационные ресурсы и базы данных, опыт наших экспертов, мы объективно изучим состояние Вашего объекта, проанализируем конъюнктуру рынка недвижимости и определим реальную стоимость продажи либо покупки объекта недвижимости.

Вы всегда можете рассчитывать на меня!

 

Ваш персональный агент по операциям с недвижимостью,

 Анастасия Сурма.

 

+375 29 6911809 Viber/Telegram/WhatsApp

+375 33 6030055 Viber

Регионы работы

г. Минск

Отзывы4

Татьяна
5.0
06.03.2023 в 12:20
Хочу поблагодарить агентство "Добрые мысли" и выразить огромную благодарность агенту Анастасии!!! Скорость ,подход и качество оформления сделки. Смело скажу профессионал своего дела! Провела сделку на УРА! Продажа квартиры за один день с 1-го просмотра и без торга (хотя квартира и была снюансами).
Уже рекомендую и всем без сомнения буду рекомендовать!
Михаил
5.0
29.12.2020 в 20:10
Практически всем нам однажды приходится сталкиваться с проблемой сделок на рынке недвижимости! Вот и для моей семьи возникла такая необходимость... страх и полное отсутствие в этой сфере пугало... долгое изучение темы, штудирование форумов и прочей литературы только больше путало и мешало мысли в голове)

И вот однажды мне посоветовали обратиться к специалисту Анастасии! Пожалуй это было лучшим решением) провернуть такую сделку самостоятельно, без опыта и знаний было бы просто невозможно! За несколько дней продать 3 к. квартиру, купить 1 к. квартиру и да, сделать это на столько филигранно, что никто не ощутил никакого дискомфорта при переезде, а мы просто из одной квартиры заехали в другую! И все это происходило в непринужденной, практически дружеской обстановке!
Спасибо Анастасии за профессионализм и помощь! Больше бы таких специалистов!
Pachito76
5.0
26.10.2018 в 07:42
Компетентный и ориентированный на результат специалист, оказана профессиональная помощь. Спасибо Анастасии и всему коллективу.
Kristina111
5.0
25.10.2018 в 06:18
Хочу поблагодарить Сурма Анастасию за профессиональный подход и четкость в работе,порядочность и доброжелательность по отношению к клиенту.

Продажа квартир

409 463 р.
 125 000 $

2 комн.55.1 м²2/5 этаж

Минск, ул. Ленина, 8

3 минуты